Опубликовано: 31 октября, 2017 г., 18:06

За экопродукцией все на выставку ЭкоГородЭкспо!

Новости партнеров

Сегодня всё больше и больше людей задаются вопросами: «Где покупать экологичную продукцию?», «Какую безопасную продукцию выбрать для себя и своей семьи?», «Как разобраться во множестве зелёных этикеток, которыми пестрят в последние годы прилавки супермаркетов?».

Чтобы получить ответы на все эти вопросы, познакомиться с ответственными производителями и продавцами экопродукции, приходите 24-25 ноября на 7-ю международную выставку ЭкоГородЭкспо 2017.

Вот уже в седьмой раз лучшие экокомпании со всего мира соберутся в самом центре Москвы, в выставочном комплексе «Event Hall Даниловский», чтобы представить посетителям свою самую экологичную, натуральную и полезную продукцию.

На ЭкоГородЭкспо вы сможете продегустировать прекрасные экологичные продукты и суперфуды с разных концов света, молоко, сыры, овощи, фрукты, ароматный бездрожжевой биохлеб с российских экоферм.

Здесь можно будет протестировать и купить биокосметику для женщин и мужчин практически со всего мира, а также натуральную косметику ответственных российских производителей.

Для дома всегда на выставке представлен широкий выбор моющих и чистящих экосредств не приносящих вред не только здоровью человека, но и окружающей среде.

Для маленьких посетителей мы так же приготовили море полезностей: безопасная одежда, щадящая, но эффективная натуральная косметика и много-много всяких эковкусностей.

Вы сможете не только попробовать и купить всю продукцию, которая будет представлена на выставке, но и получить консультации представителей компаний участников. Экспоненты с радостью расскажут вам о составах и происхождении ингредиентов, предъявят свои экосертификаты, подберут продукцию, которая подходит именно вам и вашим близким, и принесёт наибольшую пользу вашей семье. Также практически на каждом стенде вас ждут сюрпризы в виде маленьких подарочков, лотерей и розыгрышей.

Посмотрите, как это было в прошлый раз по ссылке  >>

Помимо выставочной экспозиции вас ждет насыщенная, полезная и познавательная программа лекций и мастер-классов об экопродукции и здоровом образе жизни.

Вы узнаете, как отличить экологичную продукцию от неэкологичной, как разобраться в составах, как содержать свой дом экологично, какие средства больше всего подойдут для вашего малыша, как организовать свой быт без вреда для человека и для окружающей среды, как приготовить в домашних условиях чистые продукты без использования химии и многое другое, что пригодится вам в повседневной жизни.

Часть средств от продажи билетов направляется на счет благотворительного фонда «Родом из детства». Купленный Вами билет – это реальная и действенная помощь маленьким подопечным фонда. Купить билет >>

Приходите на ЭкоГородЭкспо всей семьей, приводите своих друзей и знакомых. Вы гарантированно получите массу положительных эмоций и полезной информации. После посещения выставки ЭкоГородЭкспо вы будете точно знать, что значит жить экологично и без химии!

До встречи на ЭкоГородЭкспо 24-25 ноября 2017 года!

Адрес: Москва, Event Hall Даниловский, ул. Дубининская, д.71, стр.5

Тел: +7 495 778 36 01

E-mail: info@ecogorod-expo.ru

Сайт: www.ecogorod-expo.ru

Другие новости

Новый отзыв

Посетили место или событие? Поделитесь своими впечатлениями с тысячами пользователей портала Каблуки.ру

Главные события недели
Сказки маленького лисенка Московский Детский Камерный... c 25 апреля по 2 июля
Мэри Поппинс Next Театр Содружество актеров... c 20 апреля по 5 мая
Лица Школа Современной Пьесы 20 апреля, 16 мая (начало в...
Сдобная Лиза Театриум на Серпуховке 30 апреля, 22 июня (начало в...
Нюрнберг РАМТ 30 апреля, 10 мая, 26 июня...
Показать все
Популярные места
Мастерславль г. Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1 Метро: Деловой центр
Океанариум Рио г. Москва. ТРЦентр РИО Метро: Охотный Ряд
Причал Устьинский мост Метро «Китай-город», Москворецкая набережная Метро: Китай-город
Korston Hotel Moscow г. Москва, улица Косыгина, дом 15 Метро: Ленинский проспект
Ресторан Backstage 65-66 км МКАД, концертный зал "Крокус Сити Холл", 4-й этаж Метро: Медведково
Показать все