Опубликовано: 16 января, 2019 г., 12:12

Скачать фото, видео и тексты из Instagram можно с помощью нового бесплатного онлайн-сервиса!

Решили скачать фото из Instagram с недавно прошедшей выставки творчества художников-импрессионистов, видео с веселого детского спектакля или подробный рассказ о популярных достопримечательностях столицы? Тогда вам обязательно пригодится новый бесплатный онлайн-сервис для скачивания изображений, текстов и видео из Instagram!

 

Instagram – не только отличная площадка для желающих похвастаться своими новыми фотографиями, но еще и весомый повод глубже проникнуться культурной жизнью города: красочные фотографии, увлекательные видео-обзоры и видеоролики, а также весьма информативные посты о минувших или о грядущих культурных событиях не оставят равнодушными ни одного ценителя прекрасного! Согласитесь, порой так хочется скачать себе анонс предстоящих событий, рассказ о прошедшем на днях фестивале, фотографии любимых актеров, видео с захватывающими дух цирковыми трюками и многое-многое другое! Но скопировать это все непосредственно из Instagram, к сожалению, никак не получается…. Выход все-таки есть – на сайте блоггерского агентства DeadLine.ru появился безопасный, абсолютно бесплатный и на редкость удобный онлайн-сервис, позволяющий в считанные секунды скачивать из Instagram любые тексты, изображения или видео!

 

Верный помощник облегчит задачу!

Когда нет возможности скопировать приглянувшиеся тексты, видео или фото из Instagram – это очень печально. Но только не теперь! На сайте блоггерского агентства DeadLine.ru начал успешно функционировать сервис для скачивания изображений, видео и текстов из Instagram! Последовательно добывая из недр популярной соцсети все, что нам только захочется, он позволяет сразу же, прямо в режиме онлайн, скачать нужный контент к себе в архив! Так что теперь приобщиться к культуре стало значительно проще!

 

Возможности

Новый онлайн-сервис предназначен для скачивания различных снимков, текстов или видеороликов из размещаемых на просторах Instagram постов – скачивать оттуда можно все, что душе угодно, и в абсолютно любых количествах! Подробные описания известнейших достопримечательностей, свежайшие анонсы самых разнообразных культурно-массовых мероприятий, видео-обзоры концертов и выставок, увлекательные мастер-классы, рекомендации по подбору мест для проведения досуга, ценные инструкции, полезные советы и многое-многое другое – в Instagram есть абсолютно все: размещаемые в нем материалы охватывают практически все без исключения сферы нашей жизни! Чтобы сохранить нужную информацию, раньше мы были вынуждены делать бесчисленное количество тяжеловесных скриншотов или же, что еще неприятнее, перепечатывать тексты вручную. А теперь будет достаточно заглянуть в новый сервис на сайте блоггерского агентства DeadLine.ru, вставить там в специальное окошечко ссылку на нужный пост, и буквально за несколько секунд все необходимое будет успешно скачано!

Не надо теперь вбивать руками и размещаемые в постах текстовые ссылки для перехода на другие интернет-странички – их тоже можно копировать! И хештеги – тоже можно! Более того, в дальнейшем разработчики планируют постепенное расширение функционала!

 

Тяжело ли копировать?

Процесс копирования фотографий, видеороликов, ссылок с хештегами и всевозможных текстов с помощью онлайн-сервиса для сохранения текстов, изображений и видео из Instagram достаточно прост – на сайте блоггерского агентства DeadLine.ru в разделе Saveinsta нужно вставить в открывшееся окошко ссылку на выбранный в Instagram контент, после чего следует нажать «Загрузить» и получить нужную информацию!

 

Неоспоримые преимущества

Для пользования новым онлайн-сервисом не нужно проходить обязательную регистрацию, более того, «умный» помощник не станет требовать никакой оплаты – абсолютная бесплатность и доступность каждому делают его еще более привлекательным! Переживания за безопасность своего компьютера тоже излишни – надежная защита от фишинга и шпионских программ полностью исключает риск заражения какими бы то ни было вирусами!

Попробуйте скачать из Instagram приглянувшиеся вам снимки, видео или тексты – оцените все преимущества нового онлайн-сервиса сами! Он действительно очень удобен и интересен!

Другие новости

Новый отзыв

Посетили место или событие? Поделитесь своими впечатлениями с тысячами пользователей портала Каблуки.ру

Главные события недели
Слишком женатый таксист Школа Современной Пьесы 3, 15 мая, 4, 20 июня (начало...
Сдобная Лиза Театриум на Серпуховке 30 апреля, 22 июня (начало в...
Нюрнберг РАМТ 30 апреля, 10 мая, 26 июня...
Пушкин и деньги Школа Современной Пьесы 28 апреля, 4, 18 мая (начало...
Мэри Поппинс Next Театр Содружество актеров... 28, 28 апреля, 5 мая
Показать все
Популярные места
Мастерславль г. Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1 Метро: Деловой центр
Океанариум Рио г. Москва. ТРЦентр РИО Метро: Охотный Ряд
Причал Устьинский мост Метро «Китай-город», Москворецкая набережная Метро: Китай-город
Korston Hotel Moscow г. Москва, улица Косыгина, дом 15 Метро: Ленинский проспект
Ресторан Backstage 65-66 км МКАД, концертный зал "Крокус Сити Холл", 4-й этаж Метро: Медведково
Показать все