Опубликовано: 10 октября, 2017 г., 12:12

Где отметить Хэллоуин-2017 в Москве

Светящиеся тыквы, маскарадные костюмы и зловещий смех – да, совсем скоро наступит Хэллоуин, или День всех святых, который традиционно празднуется в ночь с 31 октября на 1 ноября. Отметить праздник весело, страшно, увлекательно или интересно можно в последний уик-энд октября. Как? Расскажем в нашей подборке "Хэллоуин 2017".

 

Old School HALLOWEEN Party

Вечеринка с кавер-версиями любимых хитов Metallica, Led Zepellin, Guns’n’Roses и множества других дорогих сердцу песен в исполнении групп Tomcat и The Priest – старый добрый рок и металл и обещание зажечь этот вечер.

Клуб Театръ, Старая Басманная ул, дом 20, начало в 20:00, цена билета – 500 рублей.

 

HALLOWEEN HOROOR NIGHT

Сразу после «школьной» вечеринки тот же клуб Театръ приглашает тех, кто жаждет зрелищ, на самый жуткий праздник HALLOWEEN HOROOR NIGHT. Костюмированная вечеринка, музыкальное шоу, конкурсы и подарки под аккомпанемент ужасного веселья и чудовищной радости - всё для того, чтобы ваше настроение стало по-настоящему праздничным.

Адрес: Старая Басманная ул., дом 20, билеты от 400 рублей, студентам – скидка.

 

Чиж и Ко — концерт на Хэллоуин

Клуб 16 Тонн приглашает всех желающих захлопнуть гермошлем на ходу, спеть о любви и станцевать полонез – Сергей Чиж Чиграков и его компания выступят в субботу, 28 октября.

Адрес: Пресненский вал, дом 6, строение 1, цена билета 2500

 

"Вечеринка-маскарад "Halloween-90-х"

Приправить Хэллоуин нотками ностальгии можно на «Вечеринке-маскараде «Halloween 90-х», в субботу, 28 октября в 23:55.

Танцующие зомби, пляшущие ведьмы и оборотни, напевающие песни «Руки Вверх» и Prodigy? Это монстрически легко, так же как и Scooter и «Блестящие», «Spice Girls» и «Демо» - и многое, многое другое – прокатитесь на чудовищно быстрой машине музыкального времени на костюмированной вечеринке в КЗ Известия-Hall. 

Адрес: Пушкинская площадь, дом 5, билеты – от 500 рублей.

 

Детский Хэллоуин

Хэллоуин для детей в Москве также обещает быть интересным – особенно с учётом того, что в это же время во многих школах начинаются каникулы. Куда же пойти в дни осенних каникул с детьми и где отметить Хэллоуин?

"Мы - монстры"

Стартует праздничная неделя для детей с 26 октября – именно в этот день выходит в российский прокат мультфильм «Мы – монстры», или «Happy family» - «счастливая семья» в оригинале. Чудовищные проблемы чудовищных семеек Дракулы и Франкенштейна – захватывающе и пугающе, не правда ли?

 

ROCK HALLOWEEN в Кидзании

Кидзания предлагает почувствовать весь этот Rock 31 октября, 1 и 2 ноября на вечернике ROCK HALLOWEEN для детей – страшное веселье все дни напролёт в атмосфере зажигательного рока. Химические опыты, конкурс маскарадных костюмов и многое другое ждёт ваших детей в ТЦ Авиапарк. Билеты – 1790 рублей.

Кстати, 3, 4 и 5 ноября Кидзания приглашает взрослых (или детей, достигших возраста 18+) отметить праздник по-особенному - гостям предлагаются квесты, экскурсии, конкурс на лучший костюм, интересные эксперименты и химические опыты, живая музыка и караоке - словом, Let’s Rock! Цена билета - 2190 рублей.

 

Halloween-шоу: Дом призраков

Музыкальный театр "Айвено" по адресу улица Ивана Франко, 14, приглашает изумиться невероятным магическим приёмам и окунуться в мир мистики на премьерном шоу иллюзиониста Евровидения. 31 октября и 3 ноября 2017, цена билетов - от 1000 рублей.

 

"Культурный Хэллоуин" в Театре С.А.Д.

31 октября гостей Театра С.А.Д. в Аптекарском огороде ждёт настоящее празднование Дня всех святых, на котором гостей, старше 6 лет, ждут костюмированная вечеринка, международное мистическое шоу "Культурный Хэллоуин", выступление солистов оперного дуэта «Open Opera Project» с исполнением мистических и загадочных произведений, а также возможность увидеть художественную роспись тыкв в стилистике Хэллоуина. Гости также смогут увидеть тыкву весом более 4 центнеров, которая выросла в саду. Начало шоу в 20:00, адрес г. Москва, проспект Мира, дом 26, стр. 1. Билеты в кассе Театра С.А.Д. в «Аптекарском огороде» и онлайн на сайте театра.

 

Сходить с детьми в театр на каникулы

31 октября Московский детский театр Теней приглашает детей старше 6 лет и их родителей на спектакль-экскурсию «Где живут тени». На экскурсии гости смогут заглянуть по ту сторону театра, и узнать, откуда берутся и как же живут тени. Экскурсию ведёт главный художник театра Владимир Платонов.

Адрес:  г. Москва, Измайловский б-р, д.60/10, стоимость билета 700 рублей.

.

Фото: hortus.ru, vk.com/teatrmoscow

 

Другие новости

Новый отзыв

Посетили место или событие? Поделитесь своими впечатлениями с тысячами пользователей портала Каблуки.ру

Главные события недели
Нюрнберг РАМТ 30 апреля, 10 мая, 26 июня...
Муха-цокотуха Театр Ленком 4 мая в 12:00, 15:00
Пушкин и деньги Школа Современной Пьесы 28 апреля, 4, 18 мая (начало...
Сдобная Лиза Театриум на Серпуховке 30 апреля, 22 июня (начало в...
Слишком женатый таксист Школа Современной Пьесы 3, 15 мая, 4, 20 июня (начало...
Показать все
Популярные места
Мастерславль г. Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1 Метро: Деловой центр
Океанариум Рио г. Москва. ТРЦентр РИО Метро: Охотный Ряд
Причал Устьинский мост Метро «Китай-город», Москворецкая набережная Метро: Китай-город
Korston Hotel Moscow г. Москва, улица Косыгина, дом 15 Метро: Ленинский проспект
Ресторан Backstage 65-66 км МКАД, концертный зал "Крокус Сити Холл", 4-й этаж Метро: Медведково
Показать все