Трехгорная мануфактура (ЦЕХ Изящных искусств)

Метро

 

Краснопресненская

Телефоны

 

+7 495 999-95-73

Отзывы

К этому месту еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посетить?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Описание

Цех изящных искусств представляет собой выполненное в стиле лофт невероятно уютное творческое пространство с эффектной современной отделкой: высоченные светлые потолки и необычные окошки-витрины гармонично сочетаются здесь с необработанным кирпичом, дизайнерской мебелью, изящными живыми деревцами и чудесными цветами. Согласитесь, это очень необычно, когда на одном и том же участке бетон органично соединяется со стеклом, деревом, кирпичом и железом! Открытое пространство создает ощущение постоянного притока воздуха, а потолочные инсталляции в виде зеркал придают залу некий особенный шик.

Общая площадь этого уникального в своем роде местечка составляет всего лишь двести квадратных метров. Цех изящных искусств имеет два входа и оснащен вместительной антресолью с комфортной лаунж зоной. В зал выведено электропитание, кроме того, все желающие могут воспользоваться Wi-fi. Здесь можно не только отлично провести время и спокойно поработать, но и заказать банкет либо фуршет: в первом случае зал способен вместить до шестидесяти человек, а во втором – до ста.

Если вам хочется собственными глазами увидеть на удивление гармоничное сочетание прелестного природного ансамбля и классической архитектуры лофта, то вам однозначно сюда!

Другие места отдыха
ММЦ Планета КВН ММЦ Планета КВН г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 2 Метро: Марьина Роща
Jam Club Jam Club г. Москва, улица Сретенка, дом 11 Метро: Сретенский бульвар
Универмаг «Цветной» г. Москва, Цветной б-р, д. 15, стр. 1 Метро: Павелецкая
Театр Домик Фанни Белл Театр Домик Фанни Белл г. Москва, ул. Старая Басманная 15 Метро: Бауманская
Место встречи: памятник маршалу Жукову напротив Государственного Исторического музея, гид с табличкой «Любимый город» Метро: Смоленская, Баррикадная
Показать все

Трехгорная мануфактура (ЦЕХ Изящных искусств) на карте


Загрузка карты...

Популярны у пользователей

МХТ им. А.П. Чехова 17 ноября, 23 декабря (начало в 19:00)
Театр Ленком 7, 14 ноября, 13 декабря (начало в 17:00)
Школа Современной Пьесы 6 ноября, 18 декабря, 26 января (начало в 19:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру