Театр-студия Бу...

Рубрики

 

Метро

 

Маяковская

Отзывы о театре

К этому месту еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посетить?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Описание

Театр-студия "Бу..." основана в 2005-м году студенткой режиссерского факультета ГИТИСа Екатерина Негруца. Театр начал свою деятельность в подвале Дома-музея с постановок "Хроники будней", "Двое". Затем на Большой Садовой появились булгаковские персонажи: Гелла, Аннушка, Азазелло, Маргарита и Берлиоз, которые проводят пешеходные экскурсии «По следам романа «Мастер и Маргарита». По отрывкам из произведений М.А.Булгакова театр поставил и свой первый спектакль.
Сейчас труппа театра насчитывает около двадцати человек. Появилось и новое название театра — «Бу…»
Сейчас режиссер театра Екатерина Негруца и бу-актеры ставят и играют спектакли как на сцене театра, так и во всем пространстве загадочного и удивительного Булгаковского дома.

Другие театры
Московский областной государственный театр кукол Московский областной государственный театр кукол г. Москва, Пестовский переулок, дом 2 Метро: Таганская, Марксистская
Детский музыкальный Театр Юного Актера (Малый зал на Чистых прудах) г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1 Метро: Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар
Детский театр теней б-р Измайловский, 60/10 Метро: Первомайская
Театр Аллы Духовой ТОДЕС Театр Аллы Духовой ТОДЕС Москва, Проспект Мира, д. 95, стр. 1 Метро: Алексеевская
Концертный зал «Театральная хоромина» г.Москва, пр-т Андропова, д.39, стр.69 Метро: Каширская
Показать все

Театр-студия Бу... на карте


Загрузка карты...

Популярны у пользователей

РАМТ 23 марта в 19:00
Театр Ленком c 26 февраля по 18 апреля
Государственный Кремлевский Дворец 8 марта, 3 мая, 24 июня

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру