Театр на Гамсоновском

Рубрики

 

Метро

 

Тульская

Отзывы о театре

К этому месту еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посетить?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Описание

Гамсоновский переулок, 2 -- это адрес уникального проекта в Москве с названием «Песочный театр». Здесь проходят незабываемые представления, которые основаны на искусстве Sand art. Основателями проекта было задумано объединить театральную постановку и песочную анимацию, так и родилась идея проекта.

Сейчас театр выступает вместе с актерами театров и кино и музыкальными коллективами. Песочные картины создаются прямо во время представления на глазах публики.
В качестве дополнения к песочной анимации предлагаются выступления музыкальных и театральных коллективов, которые подбираются по желанию клиентов индивидуально. такие представления одинаково восхищают и детей и взрослых и предлагаются к семейному просмотру.

Другие театры
Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде г. Москва, 1-я Останкинская, 7А, парк «Останкино», Садовый пруд Метро: Фонвизинская
Московский областной государственный театр кукол Московский областной государственный театр кукол г. Москва, Пестовский переулок, дом 2 Метро: Таганская, Марксистская
Около дома Станиславского Около дома Станиславского пер. Вознесенский, 9-а Метро: Тверская, Пушкинская, Чеховская
Московский Губернский театр Московский Губернский театр г. Москва, Волгоградский пр-т, дом 121 Метро: Кузьминки
Театр на набережной Театр на набережной Фрунзенская наб., 48 Метро: Фрунзенская
Показать все

Театр на Гамсоновском на карте


Загрузка карты...

Популярны у пользователей

Государственный Кремлевский Дворец 5 сентября, 10 октября, 10, 10 января
Театр им. Моссовета 27 августа, 4 октября (начало в 19:00)
Театриум на Серпуховке 22 августа, 5 сентября

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру