Около дома Станиславского

Рубрики

 

Метро

 

Тверская, Пушкинская, Чеховская

Телефоны

 

+7 495 690-25-57, +7 495 690-46-93

Сайт

 

Афиша театра

Не горюй, заяц! c 18 октября по 20 ноября
Три мушкетера c 31 октября по 21 ноября
Магадан/Кабаре c 4 ноября по 14 ноября
13 ноября в 19:00
29 ноября в 19:00

Отзывы о театре

К этому месту еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посетить?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Описание

Около дома Станиславского – популярный столичный авторский театр, способный похвастаться особенным колоритом и неповторимостью. Именно за эту неповторимость его так и любит благодарная публика! Данный театр достаточно часто еще называют «Театром ОКОЛО».

Театру «Около дома Станиславского» уже более тридцати лет, и на протяжении всего этого времени на его сцене можно было увидеть самые разнообразные постановки: европейские и русские пьесы, современные драмы, классические комедии и т. д. Здесь действительно умеют затронуть струны души увлеченных зрителей! И это при относительно небольшом количестве внешних эффектов!

Труппа театра состоит из артистов различных школ и разных поколений. Однако больше всего здесь все-таки талантливой молодежи, и при этом у каждого актера выработался свой собственный стиль игры.

Не похожий ни на какой другой и немного странный – примерно так можно охарактеризовать полюбившийся многим «Театр ОКОЛО». Ирония гармонично сочетается здесь с ностальгией, а проникновенность – с самобытной игрой актеров. Одним словом, все, что здесь происходит, нужно увидеть собственными глазами!

Другие театры
Электротеатр Станиславский г. Москва, Тверская ул., дом 23 Метро: Тверская, Пушкинская, Чеховская
Театр Аллы Духовой ТОДЕС Театр Аллы Духовой ТОДЕС Москва, Проспект Мира, д. 95, стр. 1 Метро: Алексеевская
Концертный зал «Театральная хоромина» г.Москва, пр-т Андропова, д.39, стр.69 Метро: Каширская
Театр Эрмитаж (Зал на Арбате) Театр Эрмитаж (Зал на Арбате) г. Москва, улица Новый Арбат, дом 11 Метро: Библиотека им. Ленина, Арбатская, Александровский сад, Боровицкая
Театр на набережной Театр на набережной Фрунзенская наб., 48 Метро: Фрунзенская
Показать все

Около дома Станиславского на карте


Загрузка карты...

Популярны у пользователей

Государственный Кремлевский Дворец 18 ноября в 19:00
Театр Содружество актеров Таганки 19 октября, 16 ноября, 20 декабря (начало в 16:00)
Государственный Кремлевский Дворец 5 ноября, 8 марта

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру