Московский театр мюзикла

Рубрики

 

Метро

 

Чеховская

Отзывы о театре

К этому месту еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посетить?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Описание

Единственный в России негосударственный Театр мюзикла был учрежден в 2011 году, а открыл свои двери для публики в ДК имени Горбунова 21 февраля 2012 года.
Художественным руководителем театра стал Михаил Швыдкой, театральный критик и телеведущий, первый руководитель телеканала «Культура».Право называться «Московским театром мюзикла» новый театр получил в 2013 году по решению Правительства Москвы. Шесть сезонов в ДК им. Горбунова были отыграны с огромным успехом. Здесь же прошло большое количество концертов известных артистов. Среди них Нани Брегвадзе, Раймонд Паулс, Полад Бюл-Бюль Оглы, Максим Леонидов и другие. Также в помещении театра проходили юбилейные концерты.

Трижды театр получал престижную национальную премию «Золотая маска». В 2013-2015 годах здесь прошли гастроли канадского театра-цирка «7 Fingers». 1 августа 2017 года Московский театр мюзикла переехал в здание легендарного кинотеатра «Россия» на Пушкинскую площадь. Но сначала здание подверглось реконструкции под деятельность театра. После реконструкции в зрительном зале появились четыре дополнительных прохода для зрителей, поставлены удобные кресла и открылся дополнительный вход в партер. Также здесь установили современное звуковое и световое оборудование.

Другие театры
Рыжий театр Рыжий театр ул. Рудневка, 4, Москва, Россия, 111675 Метро: Выхино
Театр Аллы Духовой ТОДЕС Театр Аллы Духовой ТОДЕС Москва, Проспект Мира, д. 95, стр. 1 Метро: Алексеевская
Электротеатр Станиславский г. Москва, Тверская ул., дом 23 Метро: Тверская, Пушкинская, Чеховская
Истринский драматический театр Истринский драматический театр Московская обл., г. Истра, улица Ленина, дом 114
Детский театр теней б-р Измайловский, 60/10 Метро: Первомайская
Показать все

Московский театр мюзикла на карте


Загрузка карты...

Популярны у пользователей

Государственный Кремлевский Дворец 10 октября, 19 ноября, 10, 10 января
Ведогонь-театр c 22 сентября по 24 ноября
Школа Современной Пьесы 19 сентября, 3, 18 октября (начало в 16:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру