Моcква-Сити. Башня «Око»

Метро

 

Международная

Отзывы

К этому месту еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посетить?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Описание

Моcква-Сити. Башня «Око» – одна из уникальных офисно-жилых башен деловой столицы. Это новейший многофункциональный комплекс, который создан по индивидуальному архитекторскому проекту, с учетом международных стандартов офисного и жилого строительства.

«ОКО» включает в себя две башни, одна из которых представляет собой многоэтажный комплекс апартаментов, а вторая – офисный центр. Бизнес-центр отличает архитектурное ноу-хау – глубокие этажи, что позволяет создать хорошо освещенное пространство. Бизнес-центр «ОКО» обладает развитой инфраструктурой: для жителей и гостей комплекса предусмотрены фитнес-клуб, теннисные корты, рестораны и кафе на любой вкус.

Жилой комплекс «ОКО» – это жилье премиум-класса, возведен в деловом центре столицы «Москва-Сити» с room-service и круглосуточным консьерж-сервисом. Здание возведено в 2019 году по монолитной технологии. Включает в себя два здания: одну высотку на восемьдесят пять этажей с квартирами и офисный объект на сорок девять этажей. Имеется двухуровневая парковка и более масштабный паркинг – 16 уровней. Два паркинга связываются коридорами и проездом.

Другие места отдыха
Jam Club Jam Club г. Москва, улица Сретенка, дом 11 Метро: Сретенский бульвар
Театр Домик Фанни Белл Театр Домик Фанни Белл г. Москва, ул. Старая Басманная 15 Метро: Бауманская
Технопарк «Сколково» Технопарк «Сколково» 143026, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1 Метро: Новослободская, Менделеевская
Культурный центр «Покровские ворота» Культурный центр «Покровские ворота» г. Москва, улица Покровка, дом 27, строение 1 Метро: Курская
Место встречи: памятник маршалу Жукову напротив Государственного Исторического музея, гид с табличкой «Любимый город» Метро: Смоленская, Баррикадная
Показать все

Моcква-Сити. Башня «Око» на карте


Загрузка карты...

Популярны у пользователей

Музыкальный театр им.... 27 сентября в 19:00
РАМТ 19 октября в 19:00
Театриум на Серпуховке 22 августа, 5 сентября

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру