M’Istra’L Hotel & SPA

Отзывы

К этому месту еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посетить?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Описание

Шикарный пятизвездочный отель на берегу Истринского водохранилища. В элегантном отеле восемь этажей с панорамными окнами и живописным видом на озеро и лес, в отеле бесплатный Wi-Fi, просторные, со вкусом оформленные номера, имеется частный пляж с лодочной пристанью, бары и рестораны, spa-центр, работает прокат велосипедов.

Завтрак в отеле "шведский стол", в ресторане Orientis можно отведать блюда азиатской кухни, а ресторан «Русские сезоны» подойдет для любителей русской кухни.

M’Istra’L Hotel & SPA подходит и для семейного отдыха и для бизнесменов, которые могут провести в отеле конференции, форумы и семинары в комфортабельных условиях и оснащенном всем необходимым, месте.

Другие места отдыха
Технопарк «Сколково» Технопарк «Сколково» 143026, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1 Метро: Новослободская, Менделеевская
Jam Club Jam Club г. Москва, улица Сретенка, дом 11 Метро: Сретенский бульвар
Театр Камбуровой Театр Камбуровой ул.Б.Пироговская, д.53/55 Метро: Спортивная
ДК «Коломна» ДК «Коломна» г.Коломна, Окский пр-т, д.17
Hidden bar Hidden bar г.Москва, Камергерский пер., д.6/5, стр.3 Метро: Театральная
Показать все

M’Istra’L Hotel & SPA на карте


Загрузка карты...

Популярны у пользователей

Театриум на Серпуховке c 3 ноября по 25 января
Школа Современной Пьесы 1 ноября, 6 декабря, 24 января (начало в 19:00)
Театр Содружество актеров Таганки 16 ноября, 20 декабря (начало в 16:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру