КЗ Союзмультфильм в Лужниках

Метро

 

Воробьёвы горы

Отзывы

К этому месту еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посетить?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Описание

Концертный зал Союзмультфильм расположен на 10 000 м2 на южном спортивном ядре Олимпийского комплекса «Лужники». Это советская и российская государственная киностудия мультипликационных фильмов. Сюда можно придти от станций метро «Спортивная» и «Воробьевы Горы», а также станции «Лужники» Московского центрального кольца.

За 80 лет существования "Союзмультфильма" здесь создано более 1500 рисованных, пластилиновых и кукольных мультипликационных фильмов, многие из которых стали известны и любимы во всем мире. Над созданием любимых мультфильмов работали лучшие советские режиссеры, художники и мультипликаторы. Многие работы обогатили «золотой фонд» мировой анимационной классики, имеют престижные международные и российские премии.

Сейчас киностудия продолжает сохранять преемственность по отношению к классическому наследию советской мультипликации, но все же берет ориентир на молодую аудиторию. «Союзмультфильм» продвигает сериальную продукцию, адаптирует отечественные работы под иностранный рынок и создает развивающие ленты для нового поколения.

Другие места отдыха
Koko Loft Koko Loft Московская область, д. Борки, д. 19 Метро: Арбатская
Летняя галерея Московская обл., Ленинский район, д. Богданиха, Орловский проезд строение 12, парк-отель "Орловский" Метро: Охотный Ряд, Театральная, Китай-город, Площадь Революции
Универмаг «Цветной» г. Москва, Цветной б-р, д. 15, стр. 1 Метро: Павелецкая
Jam Club Jam Club г. Москва, улица Сретенка, дом 11 Метро: Сретенский бульвар
Мумий Тролль Music Bar Мумий Тролль Music Bar г. Москва, Тверская ул., дом 7 Метро: Охотный Ряд
Показать все

КЗ Союзмультфильм в Лужниках на карте


Загрузка карты...

Популярны у пользователей

Театр Ленком 30 мая, 28, 28 июня
Московский Детский Камерный... c 2 мая по 31 июля
Школа Современной Пьесы 17 мая в 16:00

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру