«Клаустрофобия» на Маросейке

Метро

 

Китай-город

Телефоны

 

+7 (800)770 05 75

Отзывы

К этому месту еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посетить?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Описание

«Клаустрофобия» компания по организации квестов, которая предлагает оказаться в другой реальности. Уже не новое, но все такое же интересное и захватывающее развлечение как «квест» продолжает активно развиваться и компании, занимающиеся организацией предлагают своим клиентом все новые развлечения.

«Клаустрофобия» одна из компаний, работающих в Москве в этой сфере развлечений. За 6 лет успешной работы они «захватили» своими квестами 6 стан и 12 городов, написали 137 уникальных сценариев и на данный момент представляют своим клиентам выбор из 138 квестов-головоломок.

Помимо классических игровых квестов в «меню» «Клаустрофобии» существуют квесты с живыми актерами, выводящие развлечение на новый уровень. Также придумкой данной компании являются развлечение под названием «Аркада» - игра на основе классических аркадных автоматов. С 2018 список квестов расширился за счет применения виртуальной реальности - теперь преодолеть законы земной физики стало совсем просто.

Выбрать из большого списка квестов «Клаустрофобии» не просто, но каждый может найти себе в этом многообразии развлечение по душе.

Другие места отдыха
Koko Loft Koko Loft Московская область, д. Борки, д. 19 Метро: Арбатская
Летняя галерея Московская обл., Ленинский район, д. Богданиха, Орловский проезд строение 12, парк-отель "Орловский" Метро: Охотный Ряд, Театральная, Китай-город, Площадь Революции
Универмаг «Цветной» г. Москва, Цветной б-р, д. 15, стр. 1 Метро: Павелецкая
Jam Club Jam Club г. Москва, улица Сретенка, дом 11 Метро: Сретенский бульвар
Мумий Тролль Music Bar Мумий Тролль Music Bar г. Москва, Тверская ул., дом 7 Метро: Охотный Ряд
Показать все

«Клаустрофобия» на Маросейке на карте


Загрузка карты...

Популярны у пользователей

Школа Современной Пьесы 10 мая, 8 июня (начало в 19:00)
Московский Детский Камерный... c 2 мая по 31 июля
МХТ им. А.П. Чехова 7 мая, 9 июня (начало в 19:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру