Киноцентр Соловей на Красной Пресне

Рубрики

 

Метро

 

Краснопресненская

Телефоны

 

+7 965 233-11-73, +7 495 605-73-06

Сайт

 

Отзывы о театре

К этому месту еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посетить?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Описание

Киноцентр «Соловей», расположенный на Красной Пресне, является на сегодняшний день самым многозальным кинотеатром не только России, но и СНГ, и даже Восточной Европы! А его репертуар насчитывает до пятидесяти, а порой и более, фильмов ежедневно! И формируется данный репертуар исключительно с учетом зрительских предпочтений! Да и по продолжительности проката кинокартин киноцентр установил целых 195 рекордов! А стены его коридоров щедро украшены великолепными коллажами, содержащими в себе фрагменты 5868 фильмов!

От других кинотеатров и киноцентров «Соловей» отличается тем, что он не входит ни в одну из сетей. А вот что касается его весьма интересного названия, которое он получил в 2011 году, то версий его получения существует великое множество.

Есть в киноцентре и еще один интересный нюанс – именно здесь расположены самые скандальные и самые фотографируемые туалеты страны! Также при киноцентре работает очень уютный ресторанчик «Карамель» - если верить опросам, то именно здесь готовят самый вкусный в столице салат «Цезарь». И, конечно же, здесь на регулярной основе проводятся самые разнообразные кинофестивали. Одним словом, это местечко действительно заслуживает того, чтобы его посетить – сожалеть об этом точно не придется!

Другие театры
Театр музыки и драмы Стаса Намина Крымский Вал ул., дом 9, строение 33 Метро: Октябрьская
Театр Маяковского (Сцена на Сретенке) Театр Маяковского (Сцена на Сретенке) Пушкарев переулок, дом 21 Метро: Сухаревская
Новый драматический театр Новый драматический театр Проходчиков ул, дом 2 Метро: ВДНХ
РАМТ РАМТ Театральная площадь, дом 2 Метро: Охотный Ряд, Театральная, Площадь Революции
Театр Эстрады Театр Эстрады Берсеневская набережная, дом 20/2 Метро: Боровицкая
Показать все

Киноцентр Соловей на Красной Пресне на карте


Загрузка карты...

Популярны у пользователей

Школа Современной Пьесы 1, 10, 22 мая, 7 июня
РАМТ 6 мая, 22 июня (начало в 19:00)
Театр У Никитских ворот 9 мая, 22 июня (начало в 19:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру