Целеево Гольф и Поло Клуб

Отзывы

К этому месту еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посетить?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Описание

«Целеево Гольф и Поло Клуб»– закрытый загородный клуб, созданный для ценителей пока еще новых для России элитных видов спорта. На территории клуба расположено лучшее в Восточной Европе поле для игры в гольф на 18 лунок, также к услугам Членов Клуба и их гостей уроки гольф-профессионала, три академические лунки для начинающих, чиппинг и паттинг грин. На территории Клуба также расположен
профессиональный магазин «Про-шоп», комнаты отдыха и приготовления к игре, Зал отдыха Членов и Гостей клуба и изысканный ресторан европейской и русской Императорской кухонь.

Единственный в России уникальный поло клуб Целеево предлагает окунуться в ошеломляющий мир «Игры Королей», клуб имеет собственную конюшню, рассчитанную на 50 голов а также 2 поло-поля, где в свободные от игр дни осуществляется выездка лошадей.

Зимой в «Клубе Целеево» работают лыжные склоны, состоящие из 4-х трасс различной сложности для горных лыж и сноуборда, трассы для беговых лыж. В течение всего сезона также работают открытый каток и прокат снегоходов для поездок по территории Клуба.

Другие места отдыха
Jam Club Jam Club г. Москва, улица Сретенка, дом 11 Метро: Сретенский бульвар
Koko Loft Koko Loft Московская область, д. Борки, д. 19 Метро: Арбатская
Технопарк «Сколково» Технопарк «Сколково» 143026, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1 Метро: Новослободская, Менделеевская
Мумий Тролль Music Bar Мумий Тролль Music Bar г. Москва, Тверская ул., дом 7 Метро: Охотный Ряд
Место встречи: памятник маршалу Жукову напротив Государственного Исторического музея, гид с табличкой «Любимый город» Метро: Смоленская, Баррикадная
Показать все

Целеево Гольф и Поло Клуб на карте


Загрузка карты...

Популярны у пользователей

МХТ им. А.П. Чехова 16 сентября в 19:00
Московский Детский Камерный... 26 сентября в 17:00
Театр им. Моссовета 27 августа, 4 октября (начало в 19:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру