Жил-был Волк...

Забавная история про взаимовыручку между домашним деревенским псом и диким лесным волком уже тридцать пять лет с удовольствием смотрят кинозрители. Известный мультипликационный фильм с названием «Жил-был пёс», снятый режиссёром, Эдуардом Назаровым, за прошедшие годы приобрёл многочисленных поклонников не только среди ребятишек, но и среди взрослых людей. Одним из таких поклонников является Кирилл Лукин, композитор, автор музыкального спектакля с названием «Жил-был Волк...». В этом спектакле зрители встретятся не только с героями любимого мультфильма про дружбу деревенского пса с волком, но и познакомятся с новыми героями мюзикла, наполненного песнями и танцами.

Песен будет намного больше, чем было в мультипликационном фильме, в котором деревенские праздники сопровождались короткими народными припевами. Да и сюжет не будет в точности копировать историю, в которой старый пёс однажды оплошал, позволив ворам утащить хозяйское добро, за что и был отлучён от своей уютной тёплой будки во дворе дома и понуро отправился в дикий лес. Там он встретил волка, которого много раз гонял из деревни, оберегая хозяйский скотный двор с разной домашней живностью от острых волчьих зубов. Однако, волк не стал мстить псу за прошлое, а решил ему помочь вернуться в свою комфортную конуру. Зрители прекрасно помнят удачную проделку пса и волка, позволившую псу вернуться в хозяйский двор. Пёс хорошо отблагодарил волка за оказанную услугу, пустив его в дом, где пировали люди, и накормил его разной вкуснятиной в зимнюю стужу.

Какие приключения выпадут на долю Волка и деревенского пса в предлагаемом часовом музыкальном спектакле, предстоит узнать зрителям, рекомендуемый возраст которых начинается от трёх лет. Причём, на детей в возрасте до четырёх (4) лет отдельного билета можно не приобретать, только придётся ребёнку смотреть кукольное предстувление, сидя на руках сопровождающего его взрослого.

Кукольный спектакль не только музыкальный, но и интерактивный, предусматривающий участие маленьких зрителей в весёлых приключениях старого пса и серого волка. Поэтому у ребятишек останется много впечатлений от жизнерадостного спектакля, который показывает, что гораздо удобнее и практичнее жить в дружбе с другими. Ведь, коли ты смог помочь кому-то в беде, обязательно найдётся тот, кто поможет в твою трудную минуту.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 18 ноября в 12:00
НТНМиП Золотое кольцо
Центральный Дом Литераторов

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Школа Современной Пьесы 14, 28 апреля, 4, 18 мая (начало в 16:00)
Государственный Кремлевский Дворец c 26 апреля по 4 ноября
Театр.doc 11 апреля в 20:00

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие мероприятия для детей
Винни-Пух и все-все-все Винни-Пух и все-все-все Технопарк «Сколково» 29 марта, 6, 19, 26 апреля
Дорогой Бог Дорогой Бог Театр МОСТ 29 марта, 6, 6, 21 апреля
Маленький енот Маленький енот Московский Детский Камерный Театр Кукол c 30 марта по 22 мая
Волшебная лампа Аладдина Волшебная лампа Аладдина Драматический театр Вернадского, 13 30, 30 марта, 28, 28 апреля
Солнечный луч Солнечный луч Театр Оперетты 30 марта, 30 апреля, 18, 19 мая
Показать все