Венский филармонический Штраус оркестр

Венский Филармонический Штраус оркестр по праву считается настоящей жемчужиной венского музыкального мира, а также хранителем венской музыкальной традиции. Основной репертуар оркестра -- это Гайдн, Брамс, Моцарт и оба Штрауса — отец и сын. Своей основной задачей оркестра считает продвижение венского музыкального наследия за пределы Австрии и выполняет ее на самом высоком уровне, всегда исполняя великие классические музыкальные произведения в оригинальной интерпретации.

В состав Венского Филармонического Штраус оркестра входят не только австрийские музыканты, но и лучшие мастера исполнительского искусства из других стран. Гастролируя по всему миру и Европе, оркестра сохраняет и развивает музыкальную культуру, занимаясь ее продвижением на европейском и международном уровне.

С 1985 по 1991 год Андраш Дэак возглавлял Шальготарьянский Симфонический Оркестр (Венгрия) и был главным дирижером Дунайского симфонического оркестра с 1991 года. В 1995 году г-н. Дэак на Международном дирижерском конкурсе был назван одним из лучших дирижеров Венгрии. Много лет дирижер выступал с оркестром во многих крупных городах и престижных концертных залах с ведущими оркестрами, такими, как Филармонический оркестр Калгари (Канада) в Jack Singers Hall (Калгари); в престижном Кравис-центре в Уэст-Палм-Бич и Бродвей-центре в Форт-Лодердейл (Филадельфия, США) с Оркестром Палм-Бич Опера; в Театре «Орфей» в Ванкувере с Ванкуверским оперным Оркестром, в Кэннеди-центре в Вашингтоне с Балтиморским Симфоническим оркестром и в Чикаго с известным Чикагским городским оперным оркестром.

На концерте, который состоится в Московском международном Доме музыки Венский филармонический Штраус оркестр исполнит любимые классические мелодии.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 5 марта в 19:00
Московский международный Дом музыки

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Московский Детский Камерный... c 25 апреля по 2 июля
Театриум на Серпуховке 30 апреля, 22 июня (начало в 12:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другая классическая музыка
Шедевры Брамса и Листа Шедевры Брамса и Листа Московский международный Дом музыки 24 апреля в 19:00
Арфа при свечах Арфа при свечах Международный Союз Музыкальных Деятелей 24 апреля, 26 мая (начало в 19:00)
Виртуозы Москвы, дирижер - Иван Никифорчин Виртуозы Москвы, дирижер - Иван Никифорчин Летняя галерея 24 апреля в 19:00
Йорн Бойзен, Сергей Фильченко Йорн Бойзен, Сергей Фильченко Летняя галерея 24 апреля в 19:00
Моя 101-я весна. Ко Дню рождения Ирины Костровой Моя 101-я весна. Ко Дню рождения Ирины Костровой Московский Мюзик-Холл 24 апреля в 19:00
Показать все