Три поросёнка

Старая поучительная история, написанная ещё в прошлом веке Сергеем Михалковым, про трёх озорных поросят, любивших веселиться и беспечно валяться на летней зелёной травке, подставляя свои симпатичные хвостики тёплому солнышку, забыв, что лето когда-то заканчивается и приходят зимние холода, рассказана артистами Театра юного зрителя легко и забавно, без назидательного нажима, с весёлой музыкой и песнями, а потому оставляет у зрителей только приятные воспоминания и лестные для театра отзывы.

Родители с трёхлетними детками пишут, что их ребёнок с интересом смотрел спектакль, хлопая в нужных местах и сопереживая поросятам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Особенно оживляет спектакль игра волка (актёры: Дмитрий Сидоренко или Валерий Кукушкин), которому частенько говорят персональное спасибо за доставленное детям удовольствие.

Продолжительность спектакля в 50 (пятьдесят) минут, без перерыва, спокойно выдерживается даже маленькими детьми.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 5 декабря в 12:00
Московский областной театр юного зрителя Царицыно

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Театр Содружество актеров Таганки 2 августа, 21 сентября (начало в 16:00)
Театр Домик Фанни Белл 20 июля в 11:00, 13:00
Школа Современной Пьесы 21 сентября, 2 октября, 1 ноября, 2 декабря (начало в 19:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие события
Винни-Пух и все-все-все Винни-Пух и все-все-все Технопарк «Сколково» c 12 июля по 21 сентября
Кентервильское привидение Кентервильское привидение Московский Детский Камерный Театр Кукол 12 июля, 17, 31 августа, 27 сентября
Сказки маленького лисенка Сказки маленького лисенка Московский Детский Камерный Театр Кукол c 13 июля по 25 сентября
Сказки про слона Хортона Сказки про слона Хортона Технопарк «Сколково» c 13 июля по 27 сентября
Котенок по имени Гав Котенок по имени Гав Технопарк «Сколково» c 15 июля по 30 сентября
Показать все