Тимур Валеев и группа Ключи

Путь основателя российской рок-группы с многообещающим названием «Ключи», Тимура Валеева, похож на десятки тропинок его коллег, влюблённых в музыкальный жанр «рок». В этот путь входит специальное музыкальное образование по классу «Фортепиано» в школьные годы, самостоятельное увлечение игрой на гитаре и, конечно, вокал. Как он сам признаётся в одной из своих популярных у поклонников песен, что свои жизненные дороги он измеряет «количеством песен», написанных и исполненных для почитателей.

Музыканты — народ подвижный и целеустремлённый, любящий экспериментировать, искать новое в музыке и глубинах своей творческой души. Это приводит к периодическим сменам в составе участников рок-групп, чего не смогла избежать и группа «Ключи». Но, все «штатные» изменения идут только на пользу творческому потенциалу рок-группы, тем более, что её лидером является бессменный Тимур Валеев. В отличие от «корифеев» российского рока, создававших свои группы в восьмидесятых годах прошедшего столетия, группу «Ключи» можно смело назвать «дитём» Двадцать первого века, поскольку рождение группы состоялось за два года до наступления нового тысячелетия.

В распоряжении поклонников рок-группы «Ключи» имеются записанные для них альбомы и музыкальные клипы. Но, естественно, что никакой самый великолепный альбом или эффектный клип не могут соревноваться с живым концертом, звучащей живой музыкой и таким предложением из песни группы, как «если хочешь, танцуй». Ведь танцплощадка клуба с названием «ГЛАВCLUB GREEN CONCERT», в котором состоится встреча зрителей с группой «Ключи», обустроена как раз для таких целей. Так что, «тишины для души», записанной в одной песне группы «для всей страны», на этот раз не получится. Всё будет громко, эмоционально и жизнеутверждающе.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 1 декабря в 20:00
КЗ Известия-Hall
Клуб Концерт
Клуб RED

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Театр Ленком 4 мая в 12:00, 15:00
Школа Современной Пьесы 21 апреля, 22 мая, 26 июня (начало в 19:00)
Театриум на Серпуховке 30 апреля, 22 июня (начало в 12:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие рок-концерты
Хиты мирового рока. Ансамбль ClassicaPlus Хиты мирового рока. Ансамбль ClassicaPlus Московский международный Дом музыки 20 апреля в 19:00
Кирпичи Кирпичи КЗ Известия-Hall 20 апреля в 20:00
Тереля Тереля КЗ Известия-Hall 22 апреля в 20:00
Дмитрий Гайдук. Сказочный джем. Дмитрий Гайдук. Сказочный джем. Китайский Летчик Джао Да 23 апреля в 19:00
Рок-хиты в исполнении джазового оркестра Рок-хиты в исполнении джазового оркестра Мумий Тролль Music Bar 23 апреля в 20:00
Показать все