Теремок

Этот теремок преподнесёт зрителям несколько сюрпризов. Во-первых, обитатели теремка будут общаться между собой не с помощью речи, а с помощью пения, поскольку создатели спектакля превратили его в оперу, жанр для взрослых людей, но который буде вполне понятен и детям, любящим музыку, ритм и пение.

Во-вторых, сюжет сказочного теремка не будет повторять сказку, с которой дети знакомятся в возрасте, когда они не только не умеют читать книги сами, но даже ещё не умеют хорошо разговаривать. А потому, всё, что произойдёт на нарядно оформленной сцене, будет непредсказуемым, занимательным и весёлым.

Пропустить подобное зрелище — значит лишить себя огромного удовольствия от общения с забавными и жизнерадостными зверушками, решившими поселиться вместе в теремке, что на их счастье оказался у самой дороги. Ведь вместе весело не только «шагать по просторам», как поётся в детской песенке, вместе весело жить в одном теремке, помогая друг другу в делах, делая запасы продуктов на предстоящую морозную зиму, а также сидеть за самоваром дружной компанией поздним вечером, делясь впечатлениями о прошедшем дне, рассказывая любопытные истории или распевая песни, весёлые и грустные. А самое главное, живя дружной общиной, можно не бояться серого зубастого волка и прочей лесной нечисти.

Сказка напомнит детям о силе дружбы, об умении зверей и людей жить в согласии друг с другом. Да и взрослым оживит память и преподаст поучительный урок. И всё это произойдёт без лишнего морализаторства, весело, под музыку и пение герое замечательной детской сказки с названием «Теремок».

Показать описание полностью

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Школа Современной Пьесы c 3 мая по 16 июля
Театр Содружество актеров Таганки 5 мая в 13:00
Театр Содружество актеров Таганки 26 мая в 12:00

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие события
Как обезьяна Морского царя перехитрила Как обезьяна Морского царя перехитрила Детский музыкально-драматический театр А-Я c 30 апреля по 23 июня
Котенок по имени Гав Котенок по имени Гав Технопарк «Сколково» 30 апреля, 7, 14, 21 мая
Сдобная Лиза Сдобная Лиза Театриум на Серпуховке 30 апреля, 22 июня (начало в 12:00)
Солнечный луч Солнечный луч Театр Оперетты 30 апреля, 18, 19 мая, 29 июня
Сказки про слона Хортона Сказки про слона Хортона Технопарк «Сколково» 1, 11 мая (начало в 12:00)
Показать все