Сказки маленького лисенка

«Сказки Маленького Лисенка» – спектакль-игра для малышей от 2-х лет по произведениям известного писателя Игоря Фарбаржевича. Главной особенностью спектакля является ощущение того, что артисты вместе со зрителями играют кукольными предметами в кукольном домике. Герои Лисёнок, Зайка и Ворона – крошечные куклы из фетра, размером с детскую ладошку, живут в трехэтажной Старой Ели со всеми удобствами. У каждого персонажа есть кроватка со стеганым одеялом, душ, а на самой настоящей плите пекутся самые вкусные пироги.

Такая первая встреча малыша с театром, где ему уютно и весело, познакомит маленьких зрителей с куклами и, возможно, это знакомство станет началом крепкой дружбы. Малыши активно участвуют в представлении, познают окружающий мир, учатся дружить.

Режиссер-постановщик Дарья Ярошенко
Художник-постановщик Ирина Мороз
Музыкальное оформление спектакля Дарья Ярошенко
Автор сценического текста для театра Светлана Усанина

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Событие проходит 11 и 28 ноября. Выберите нужную дату в календаре, чтобы заказать билеты.
Московский Детский Камерный Театр Кукол Москва Бажова ул., дом 9
Билеты на это мероприятие быстро раскупаются — возможно подорожание. Успейте купить билет по текущей цене.

11 ноября в 11:00

Напомнить о событии на электронную почту

Отзывы о событии

Проблема в том, что в России з 17 июля в 19:47
Восприятие этой войны в вашей стране сильно отличается от того, которое мы имеем в большей части мира, особенно в Европе. Я француз. Мы знаем, что ваша пропаганда говорит вам, что у России не было другого выбора, кроме как вторгнуться в Украину в феврале 2022 года. Для нас аргументы, приводимые Путиным в оправдание этого вторжения, являются чистой ложью или выдумками. России тогда никто не угрожал, а произошло обратное. НАТО – оборонительный союз. Его рассуждения о денацификации Украины - чистая басня
Показать польностью
Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.
Собираются пойти на это событие 0 человек
+ Хочу пойти
Выберите желаемую дату:



Популярны у пользователей

Театриум на Серпуховке 26, 26 декабря, 3, 3 января
Театр им. Моссовета 19 ноября, 22 декабря, 12 января (начало в 19:00)
Государственный Кремлевский Дворец 19 ноября, 10, 10 января

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие события
По щучьему велению... По щучьему велению... Драматический театр Вернадского, 13 8 ноября в 12:00, 16:00
Гуси-лебеди Гуси-лебеди Московский Детский Камерный Театр Кукол 8 ноября в 14:00
В гостях у барона Мюнхгаузена В гостях у барона Мюнхгаузена Гоголь-центр 8 ноября, 27 декабря (начало в 14:00)
Черная курица Черная курица РАМТ 8, 8 ноября, 9, 9 января
Кентервильское привидение Кентервильское привидение Московский Детский Камерный Театр Кукол 8 ноября в 17:00
Показать все