Прекрасное далеко

Молодой российский театральный режиссёр по имени Дмитрий Владимирович Егоров является автором нескольких пьес, которые он пишет под псевдонимом — Данила Привалов, вводя в заблуждение не слишком просвещённых зрителей. Одна из его пьес с названием «Прекрасное далёко» воплощена ещё более молодым режиссёром с именем Павел Артемьев на сцене Московского Губернского театра.

Живя на Земле человек мечтает о Рае, но как знать, возможно, когда он наконец-то окажется в Раю, затоскует его душа по земной жизни, как случилось с ангелами в пьесе Данилы Привалова. Всё замечательно в маленьком посёлке, где живут ангелы, чистейшая природа, нет выстрелов и тревог, но почему-то неспокойно ангельским душам и, глядя на покой и умиротворённость окружающей их среды существование, вспоминают они с тоской о «прекрасном далёком», которое было в прошлой, земной жизни.

Такой ностальгический сюжет о «прошлой жизни», созданный людьми молодыми, несколько удивляет. Ведь ностальгия больше присуща людям в зрелом возрасте. Либо наша молодёжь, которую по давно сложившейся традиции, как правило, принято ругать, стала сегодня гораздо взрослее пожилых людей, привлекая таким необычным способом внимание общества к сохранению жизни на планете, высоко ценя человеческую жизнь, которая протекает «здесь и сейчас», а что там будет «после», никто достоверно не знает.

Ценить каждое мгновение земной жизни учат нас ангелы спектакля, которых животворят на театральной сцене такие артисты, как: Соколов Антон, Богданов Антон/Аноприков Александр, Киркова Елена, Колганов Юрий, Исаенков Андрей, Михеева Елена.

Сергей Безруков, руководитель Губернского театра, возможно, исполнит своё желание, появившееся у него после прочтения этой истории, и снимет художественный фильм по данному сюжету. Сегодня же, зрители, читавшие пьесу или впервые о ней услышавшие из рекламы театра, имеют шанс познакомиться с необычной историей, воплощённой на сцене театра.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 8 декабря в 19:00
Московский Губернский театр

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Государственный Кремлевский Дворец 6 октября в 19:00
Московский Детский Камерный... c 25 июня по 31 июля
Театр им. Моссовета 10 июля, 27 августа (начало в 19:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие события
Маленький енот Маленький енот Московский Детский Камерный Театр Кукол 20, 20, 30 июня, 10 июля
Как обезьяна Морского царя перехитрила Как обезьяна Морского царя перехитрила Детский музыкально-драматический театр А-Я 20 июня, 9 августа (начало в 12:00)
Сдобная Лиза Сдобная Лиза Театриум на Серпуховке 20 июня, 12 июля (начало в 12:00)
Дорогой Бог Дорогой Бог Театр МОСТ 20 июня в 13:00, 17:00
В гостях у барона Мюнхгаузена В гостях у барона Мюнхгаузена Гоголь-центр c 20 июня по 25 октября
Показать все