ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ

Рассказ еврейского писателя Исаака Башевис-Зингера, писавшего свои произведения на языке «идиш», с названием «Поздняя любовь», послужил источником для написания пьесы с одноимённым названием, которую предлагает зрителям Театр на Малой Бронной. Главные роли исполняют такие разные артисты, как Леонид Каневский, ассоциирующийся с серьёзной ролью следователя, и Клара Новикова, которую привычнее смотреть в юмористических шоу. В данном спектакле зритель просто не узнает их, поскольку они очень талантливо играют абсолютно полярные сложившимся у зрителей образах их предыдущих героев.

Сюжет весьма прост. Старый еврей, растерявший всю свою семью, переезжает жить в Соединённые Штаты Америки, не строя никаких иллюзий на будущее, а просто доживая свой век, отпущенный ему Создателем жизни, имея при этом солидные средства для «доживания», что позволяет ему вести довольно свободный образ жизни. Однако, после известия о том, что его единственный друг, хоть как-то скрашивающий его одинокую жизнь, собрался со всей своей семью переселиться в Израиль, жизнь героя словно совсем теряет все краски нашего многоликого и яркого мира.

Но оказалось, что жизнь не так проста, как полагают люди, а потому иногда дарит приятные сюрпризы, на которые уже давно никто не рассчитывал. Такой сюрприз предстал в образе миловидной и весёлой соседки, которая сумела пробудить в пожилом человеке светлые чувства и интерес к жизни, словно опять к нему вернулась молодость.

Зрители, побывавшие на спектакле, дают такие противоречиво-полярные отзывы, что пробуждают ещё больший интерес к спектаклю, побуждая каждого театрала самому разобраться с достоинствами и недостатками постановки. Одно можно сказать точно, что равнодушных зрителей не окажется. Ведь диалоги героев наполнены шутками и заражающей жизненной энергией, что никому не будет лишней.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 14 мая в 19:00
Театр на Малой Бронной

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

РАМТ 30 апреля, 10 мая, 26 июня (начало в 19:00)
Государственный Кремлевский Дворец c 26 апреля по 4 ноября
Театриум на Серпуховке 30 апреля, 22 июня (начало в 12:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие драмы
Слишком женатый таксист Слишком женатый таксист Школа Современной Пьесы c 18 апреля по 20 июня
Дорогая Елена Сергеевна Дорогая Елена Сергеевна Крокус Сити Холл 18 апреля, 17 мая (начало в 19:00)
Перед киносеансом Перед киносеансом Московский Губернский театр 19 апреля, 12 мая (начало в 19:00)
Ночь нежна Ночь нежна Театр Луны 19 апреля, 15, 30 мая (начало в 19:00)
Мэри Поппинс Next Мэри Поппинс Next Театр Содружество актеров Таганки c 20 апреля по 5 мая
Показать все