Пока наливается пиво

Любителям знакомиться с историями чужих жизней, разнообразие которых в мире достаточно велико, непременно следует посмотреть спектакль с таким манящим названием - «Пока наливается пиво». Существует ряд профессий, связанный с обслуживанием отдыхающих от забот праведных и суеты буден людей, которые после возлияния пары-тройки кружек пива, становятся очень разговорчивыми и общительными, готовыми каждому встречному поведать историю своей судьбы.

Можете себе превдставить, сколько таких историй случается выслушать бармену небольшого питейного заведения, если у него весьма располагающий к слушанию внешний вид и философское восприятие жизненных событий. Именно такой бармен ждёт зрителей на спектакле, поставленном режиссёром, Иосифом Райхельгаузом. В течение 100 (ста) минут он сможет поделиться своими соображениями по поводу чужих судеб и манерами обслуживания клиентов. Причём, его советы и истории судеб прекрасно умещаются в отрезок времени, «пока наливается пиво». Детям до 16 (шестнадцатилетнего) возраста смотреть на распитие пива возбраняется, поэтому возраст зрителей ограничен цифрой (+16).

Интересно, что для постановки данного спектакля сценария никто не писал. Сюжет придумал известный своими моноспектаклями Евгений Гришковец, который сам и выступит в роли бармена-философа. Животворить сюжет Евгению Гришковцу помогут следующие артисты театра: Санаева Елена, Емельянов Кирилл, Овчинников Александр, Голубев Николай, Циренина Татьяна, Качан Владимир, Цой Александр, Спектр Анастасия, Волчкова Анжелика, Гнилицкий Алексей, Директоренко Екатерина, Мамонов Иван, Селицка Даниэлла.

Евгений Гришковец является не только артистом, режиссёром и писателем, но ещё и профессиональным барменом, проведшим за барной стойкой десяток лет. Так что, роль ему очень подходит, а коктейли, которые бармен будет готовить по ходу действия спектакля, смогут попробовать желающие зрители. Многие зрители имеют претензию к спектаклю, в конце которого появляются вполне реальные омоновцы, приводя театралов в шок. Так что, адреналина в крови непременно добавится от такого театрального мероприятия. Прочитавшим данный текст будет не так жутко в конце спектакля, как тем, кто окажется «не в теме».

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 31 марта в 19:00
ДК Кросна (Школа современной пьесы)
Школа Современной Пьесы

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Школа Современной Пьесы 22 мая, 26 июня (начало в 19:00)
РАМТ 30 апреля, 10 мая, 26 июня (начало в 19:00)
Московский Детский Камерный... c 25 апреля по 2 июля

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие спектакли
Сказки маленького лисенка Сказки маленького лисенка Московский Детский Камерный Театр Кукол c 25 апреля по 2 июля
Антракт Антракт Театр Луны 25 апреля, 2, 29 мая (начало в 19:00)
Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит Школа Современной Пьесы 25, 26, 27 апреля (начало в 19:00)
Иоланта. Карлик Иоланта. Карлик Театр Новая Опера 25 апреля в 19:00
Иисус Христос — суперзвезда на английском языке Иисус Христос — суперзвезда на английском языке Московский международный Дом музыки 25 апреля, 1, 24 мая, 14 июня
Показать все