По следам Московских привидений

Видимо, человек является самым загадочным земным существом. Казалось бы, Всевышний, так упорно и долго трудившийся, чтобы обустроить наилучшим образом планету Земля, на которую он решил поселить своё самое совершенное творение, чего-то не сумел додумать и предусмотреть для безоблачной жизни человека. Вместо того, чтобы наслаждаться живописной природой планеты, глубже вникать в её законы, дабы не нарушать гармонии мира, человек занят поиском инопланетян или привидений, словно именно они смогут решить его жизненные проблемы.

Не обошлась без привидений и призраков и история жизни Москвы. Из уст в уста передаются жуткие истории о таинственных подземельях известной Хитровки; о толстых стенах старинных построек, поглотивших в своих «недрах» невиданные сокровища и клады сбежавших за кордон богатых москвичей; о тайнах, скрывающихся в могильных склепах и за высокими заборами монастырей… Нераскрытых тайн, манящих и притягивающих человеческое любопытство и любознательность сильнее любого магнита, так много, что для их любителей стали организовывать экскурсии. Каждый участник такой экскурсии надеется увидеть свежим взглядом то, что до сих пор не удалось заметить другим людям, чтобы стать первооткрывателем в разгадке древнейших и не очень древних московских тайн и чудес.

Все желающие поучаствовать в таком необычном путешествии приглашаются к станции метро «Маяковская», от которой ровно в девятнадцать часов по московскому времени стартует группа бесстрашных следопытов, жаждущая раскрыть наконец-то все или часть неразгаданных феноменов российской столицы. Встреча намечена у входа в сад с названием «Аквариум».

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 9 января в 15:00
Фэнтази Вэй
Экскурсии автобусные

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Театр.doc 11 апреля в 20:00
Театр Содружество актеров Таганки 20, 20, 28, 28 апреля
РАМТ 19 марта, 30 апреля, 10 мая, 26 июня (начало в 19:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру