Пасхальный благотворительный концерт

В пасхальную неделю все христиане каждый год переживают чувство обновления и духовной радости. И в этом году в четверг Светлой Пасхи в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится концерт, который еще больше наполнит души людей радостью, но также он сделает еще одно благое дело: средства от продажи билетов на концерт пойдут на реставрацию храма Живоначальной Троицы при бывшем приюте Бахрушиных для воссоздания памятника российской исторической культуры.

В благотворительном концерте примут участие:
Московский Синодальный хор, художественный руководитель - Заслуженный артист России Алексей Пузаков. Государственный академический русский народный ансамбль Россия им. Л.Г. Зыкиной, художественный руководитель Дмитрий Дмитриенко.

В программе прозвучат пасхальные песнопения, а также любимые русские песни и романсы о душе, Боге и Отечестве.

Показать описание полностью

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Театр им. Моссовета 27 августа в 19:00
Московский Детский Камерный... c 31 июля по 23 сентября
Школа Современной Пьесы 21 октября, 6 ноября (начало в 19:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие события
Moonshine trio / acoustica на летней веранде Moonshine trio / acoustica на летней веранде Plovdiv Rowing Canal 26 июля в 15:00
Стендап:Опытные комики с ТВ Стендап:Опытные комики с ТВ STAND UP club #1 c 26 июля по 30 августа
Супер проверка комиков с ТВ Супер проверка комиков с ТВ STAND UP club #1 c 26 июля по 2 августа
StandUp & Action (Cтендап + Джаз концерт) StandUp & Action (Cтендап + Джаз концерт) Comedy Hall c 26 июля по 31 августа
Разгоны Офлайн Разгоны Офлайн Stand Up Club на Трубной c 26 июля по 23 августа
Показать все