Мышонок-суперсыщик

В наше время, когда по телевизору каждый день показывают взрослые сериалы про супер-сыщиков всех мастей, виртуозно справляющихся со своими сложными и опасными для жизни обязанностями, драматург по имени Елена Коллегова написала детективную историю для детского спектакля, в котором супер-сыщиком является не простоватый на вид мужчина и не женщина с зорким взглядом, а маленький мышонок с забавным именем — Шустрик. Живёт этот супер-сыщик в Мышином королевстве, в котором с некоторых пор стали исчезать верноподданные короля, обеспокоенного таким положением дел. Ведь, как говорили ещё в Двадцатом веке герои стихотворения Самуила Маршака, тоже писавшего интересные книжки для детей, что солдат, то есть, подданный короля легко и благополучно может прожить и без его величества, Короля, но вот Король-то без солдата прожить не сможет.

Потому и озаботился мышиный Король, поручив супер-сыщику найти виновников пропажи жителей королевства, дабы вернуть всех домой, а виновников строго наказать, дабы впредь им было неповадно заниматься такими неблаговидными делами. Сможет ли Шустрик отыскать виновников, распутав их замысловатые и загадочные ходы, узнают маленькие зрители и их родители, купившие билеты в театр с таким приятным названием - «Школа современной пьесы».

О том, что спектакль непременно понравится зрителям, говорит следующий факт: за пятнадцатилетнюю историю конкурса драматических произведений с названием «Действующие лица» его лауретом впервые стала пьеса, написанная для детей. И этой пьесой стала пьеса с названием «Мышонок-суперсыщик», написанная Еленой Коллеговой. Так что, всем любителям детективных историй остаться в стороне от похода в театр на данную постановку просто непростительно. Весёлое настроение и заряд бодрости зрителям гарантирован.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Театр Содружество актеров Таганки c 20 апреля по 5 мая
Театр Домик Фанни Белл 20 апреля в 18:00
Театр Ленком 4 мая в 12:00, 15:00

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие события
Кошка, которая гуляла сама по себе Кошка, которая гуляла сама по себе Технопарк «Сколково» c 20 апреля по 18 мая
Маленькая баба-яга Маленькая баба-яга Театр МЕЛ Махониной ЕЛены 20 апреля в 12:00
Маленькая Колдунья Маленькая Колдунья Драматический театр Вернадского, 13 20 апреля в 12:00, 16:00
Мэри Поппинс Next Мэри Поппинс Next Театр Содружество актеров Таганки c 20 апреля по 5 мая
Тимур и его команда Тимур и его команда Театр МОСТ 20, 20 апреля, 10 мая
Показать все