«Мужчины. Подслушанное»

Пьесы французского драматурга с именем Ясмина Реза (Yasmina Reza) с успехом идут на театральных сценах Европы и Америки. Талант этой удивительной и красивой женщины не заканчивается на драматургии, она прозаик, известная актриса кино и театра, мать двоих детей.

Сегодня российским театралам предоставляется шанс присоединиться к огромной зрительской аудитории Ясмины Реза, посмотрев спектакль с названием «Мужчины. Подслушанное», поставленный по её пьесе с названием «ART» (АРТ). Успех пьесы подтверждают несколько премий, полученных автором в разные годы конца Двадцатого века. Среди них премия Моьера, премия Тони, премия Лоуренса Оливье.

Считается, что русские мужчины, собираясь чисто мужской компанией, говорят о работе и о женщинах. О чём говорят французские мужчины, поведала миру Ясмина Реза, а Елена Наумова перевела разговор трёх друзей, собравшихся для обсуждения загадочной картины, приобретённой одним из них за большие деньги, с французского языка на русский. Слово за словом, разговор набирал обороты, захватывая самые разные темы жизни, важные или пустяковые. Хотя, порой бывает трудно понять, что в нашей жизни является пустяком, а что очень важно, без чего жизнь потеряет всякий смысл и желание жить. Ведь любое большое «важное» всегда состоит из маленьких «пустяков».

Чтобы получше было слышно трёх друзей, будет надёжнее прийти на просмотр спектакля, поставленного французским режиссёром и актёром с именем Патрис Кербра (Patrice Kerbrat). За 100 (сто) минут театрального действа трое замечательных российских актёров (Костолевский Игорь и два Михаила, Филиппов и Янушкевич) откроют зрителям все секреты жизни французских мужчин, о которых можно услышать только от чисто мужской компании, в которую женщинам нет двоступа. Как сумела подслушать мужской разговор Ясмина Реза, чтобы рассказать о нём всем женщинам мира, остаётся её секретом.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 8 февраля в 19:00
Московский международный Дом музыки
Театр Маяковского

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Театриум на Серпуховке 30 апреля, 22 июня (начало в 12:00)
Театр Содружество актеров Таганки c 20 апреля по 5 мая
Театр Содружество актеров Таганки 26 мая в 12:00

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие комедии
Лица Лица Школа Современной Пьесы 20 апреля, 16 мая (начало в 19:00)
Спасатель Спасатель Театр Эстрады 20 апреля в 19:30
Пила вино и хохотала Пила вино и хохотала ДК им. Зуева 27 апреля, 16 июня, 23 августа (начало в 19:00)
Лондон-шоу Лондон-шоу Театр Новая Опера 13 мая, 3 июня, 4 июля (начало в 19:00)
Семейка Краузе Семейка Краузе Театр имени Пушкина 21 мая, 10, 28 июня (начало в 19:00)
Показать все