Музей русского импрессионизма

Прогуляться по просторным светлым залам, наполненным излучающими живые эмоции и мимолетные впечатления картинами, вдохнуть тонкий аромат эпохи импрессионизма и насладиться чашечкой удивительного кофе приглашает Музей русского импрессионизма.

В музее вы увидите постоянную экспозицию живописных шедевров в стиле импрессионизма, откроете для себя новые, неизвестные вам до этого имена и восхититесь своеобразным восприятием мимолетных мгновений или, наоборот, схожестью вашего восприятия с восприятием автора. Для желающих воочию увидеть процесс создания произведений искусства, врезающихся в память и будоражащих сознание, музей представляет видеоинсталляцию "Дышащие полотна", приоткрывающую дверь в мир удивительного. Утомившись просмотром, вы можете посетить музейное кафе и отдохнуть там, а затем продолжить неспешную прогулку по картинной галерее за новыми эмоциями и впечатлениями.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 31 декабря в 16:00
Музей русского импрессионизма

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Московский Детский Камерный... c 28 мая по 31 июля
Театр им. Моссовета 10 июля, 27 августа (начало в 19:00)
МХТ им. А.П. Чехова 9 июня в 19:00

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие события
Сказки маленького лисенка Сказки маленького лисенка Московский Детский Камерный Театр Кукол c 28 мая по 31 июля
Гуси-лебеди Гуси-лебеди Московский Детский Камерный Театр Кукол c 30 мая по 1 июля
Где живут тени Где живут тени Ведогонь-театр 30 мая в 12:00, 14:00
Как лиса медведя обманывала, да потом сама попалась Как лиса медведя обманывала, да потом сама попалась Московский Детский Камерный Театр Кукол 30 мая, 6 июня, 4 июля
Муха-цокотуха Муха-цокотуха Театр Ленком 30 мая, 28, 28 июня
Показать все