Можно попросить Нину?

Постановка по рассказу Кира Булычева "Можно попросить Нину?", первоначально названному "Телефонный разговор". В 1972 году взрослый человек Вадим Николаевич звонит своей знакомой, но ошибается не только номером, но и временем. Ему ответила 13-летняя девочка Нина, которая ждет домой маму, не снимает с окон затемнение, не включает свет, топит голландку и очень хочет кушать. А живет девочка Нина в октябре 1942 года. Как поверить девочке, что нет войны, что взрослый мужчина может быть не на фронте, а в холодильнике -- курица, тунец и еще разные деликатесы?

Спектакль Театра кукол удивительный, искренний и тонкий. Он о том, как обычный телефонный звонок может уничтожить расстояние и время, воскресить страшное военное прошлое и создать светлую мечту о будущем.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Московский Детский Камерный... c 17 июля по 23 сентября
Московский Детский Камерный... 26 сентября в 17:00
Театриум на Серпуховке 12 июля в 12:00

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие события
Котенок по имени Гав Котенок по имени Гав Технопарк «Сколково» c 7 июля по 28 июля
Кошкин дом Кошкин дом Технопарк «Сколково» 9, 26, 31 июля (начало в 12:00)
Маленький енот Маленький енот Московский Детский Камерный Театр Кукол 10 июля, 19 августа, 5, 23 сентября (начало в 11:00)
Кошка, которая гуляла сама по себе Кошка, которая гуляла сама по себе Технопарк «Сколково» 10, 25 июля (начало в 12:00)
Кентервильское привидение Кентервильское привидение Московский Детский Камерный Театр Кукол c 10 июля по 27 сентября
Показать все