Мэри Поппинс Next

Режиссёру Сергею Проханову, являющемуся художественным руководителем театра с космическим названием «Театр Луны», не составило труда приготовить для детей и их родителей весёлый праздник во главе со сказочной няней, Мэри Поппинс, поскольку у него имеется личный опыт по общению с дошколятами, приобретённый им в фильме «Усатый нянь».

Но, пожалуй, героиня английской писательницы, Памелы Линдон Трэверс, родившейся в далёкой сказочной Австралии и прожившей на Земле 96 (девяносто шесть) лет, намного экзотичнее «няни с усами», ведь ей даже не приходится пользоваться своими ногами для передвижения, поскольку сам ветер легко и заботливо переносит строгую няню с места на место. Кроме такого способа передвижения у няни имеется богатый арсенал других возможностей и способностей, которые завораживают собеседников, заставляя их беспрекословно выполнять её требования.

Благо, что она не требует от своих воспитанников ничего сверхъестественного, а просто учит их распознавать чудеса в обычных вещах и не пугаться никаких перемен в жизни. Своим образом она показывает, что человеку для счастья надо совсем немного. Сама она обходится минимумом вещей, которые помещаются в сумке из гобелена. Полный образ няни завершает волшебный зонтик, ручка которого сделана в виде головы попугая. Зонтик не только защищает от дождя, но и помогает необычному способу передвижения молодой дамы.

Способность Мэри Поппинс создавать приключения из самых простых жизненных ситуаций превращает жизнь её подопечных детей в непрерывный праздник бытия. Эта атмосфера радости и чудес прекрасно передана в спектакле его создателями, а потому подарит зрителям много радости, бодрости духа и вернёт веру в чудеса, которые живут рядом с нами.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Театр Ленком 30 мая, 28, 28 июня
Государственный Кремлевский Дворец 3 мая, 24 июня, 5 сентября, 10 октября
Школа Современной Пьесы 10 мая, 8 июня (начало в 19:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие события
Котенок по имени Гав Котенок по имени Гав Технопарк «Сколково» c 28 апреля по 23 мая
Кошка, которая гуляла сама по себе Кошка, которая гуляла сама по себе Технопарк «Сколково» 1, 24 мая
Сказки маленького лисенка Сказки маленького лисенка Московский Детский Камерный Театр Кукол c 2 мая по 31 июля
Кентервильское привидение Кентервильское привидение Московский Детский Камерный Театр Кукол 2, 17 мая, 11 июня, 10 июля
Сказки про слона Хортона Сказки про слона Хортона Технопарк «Сколково» 2, 8, 16 мая
Показать все