Малыш и Карлсон

Удивительная история, случившаяся в одной дружной шведской семье, ставшая достоянием европейских читателей и зрителей благодаря Астрид Линдгрен, шведской писательницы, не перестаёт радовать ребятишек и взрослых своими забавными и добрыми персонажами. «Малыш и Карлсон» давно стали настоящими друзьями многих детей, верящих в чудеса и сопереживающих Малышу, когда ему приходится держать ответ перед взрослыми за проказы своего неугомонного друга с пропеллером на спине. Но это с лихвой окупается приключениями, которые никогда бы не могли случиться, не будь у Малыша такого забавного и необыкновенного друга, живущего на городской крыше, как Карлсон. Ведь именно Карлсон дарит всем детям надежду и веру, что чудеса и мечты обязательно сбываются, надо только очень верить и смело идти им навстречу.

Одной из возможных встреч с героями шведской писательницы является музыкальный спектакль, подготовленный для зрителей в возрасте от шести лет (6+) молодыми артистами ГИТИСа, учащимися Мастерской Елены Юрьевны Шаниной. Сама Елена Шанина является режиссёром данного мюзикла. Продолжительность увлекательной встречи составляет один час плюс пятнадцаь минут. На спектаклях, в которых участвуют студенты актёрского факультета престижного театрального учебного заведения, всегда много зрителей, искренних поклонников будущих знаменитостей. Будучи студентами Мастерской Елены Шаниной, будущие профессиональные артисты учатся не только драматическому искусству перевоплощения на театральных подмостках, но и получают музыкальную подготовку, а также учатся пластике движений. Поэтому спектакли с их участием — это всегда настоящий праздник музыки и танца, яркий и весёлый, радующий маленьких зрителей и их родителей.

Так что, приключения Малыша и его дружка с пропеллером, будут живописными, музыкальными, весёлыми, трогательными и добрыми. Семьдесят пять минут пролетят, как одно мгновение, оставив зрителям хорошее настроение и желание самим творить чудеса. Ведь, если посмотреть пристальнее, то многие земные чудеса оказываются рукотворными. Не стесняйтесь быть кудесниками! Дарите чудеса и счастье своим близким и окружающим вас людям!

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 30 июня в 13:00
Театр ГИТИС
ГИТИС. Сцена на Пилюгина

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Школа Современной Пьесы 22 мая, 26 июня (начало в 19:00)
Театр Содружество актеров Таганки 26 мая в 12:00

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие события
Сказки маленького лисенка Сказки маленького лисенка Московский Детский Камерный Театр Кукол c 25 апреля по 2 июля
Винни-Пух и все-все-все Винни-Пух и все-все-все Технопарк «Сколково» 26 апреля, 3, 17 мая (начало в 12:00)
Лебединое озеро Лебединое озеро Государственный Кремлевский Дворец c 26 апреля по 4 ноября
Сказки про слона Хортона Сказки про слона Хортона Технопарк «Сколково» 27 апреля, 1, 11 мая (начало в 12:00)
Медной горы хозяйка Медной горы хозяйка Театр Оперетты 27 апреля в 12:00, 15:00
Показать все