LOFT:АРИЗОНСКАЯ МЕЧТА

Сначала разберёмся со словом «LOFT». Оно моногогранно, но основной смысл можно передать такими словами, как «чердак» или «верхний этаж торгового или складского помещения». Этим словом был назван архитектурный стиль, родившийся в середине Двадцатого века в Соединённых Штатах Америки, когда брошенные здания промышленных предприятий начали обживать творческие люди. Более подробно читайте в интернете. Так вот, предлагаемое театральное действо, следуя стилю «LOFT», проходит в здании, в котором не так давно располагалась кондитерская фабрика с названием «Красный октябрь».

На этом американские «следы» не заканчиваются, поскольку спектакль с названием «LOFT: Аризонская мечта» базируется на художественном фильме, снятым хотя и югославско-сербским режиссёром по имени Эмир Кустурица, но с американскими актёрами и на территории Голливуда. Такое вот интересное совпадение.

Будет ли сюжет спектакля копировать сценарий фильма Кустурицы или Егор Матвеев, режиссёр постановки, внесёт своё видение рассказанной в фильме истории, предстоит узнать зрителям, решившимся приобрести билеты на необычное мероприятие, которое чисто театральным трудно назвать. Ведь его устроители, мало того, что отказались от традиционной театральной сцены, ещё собираются удивить зрителей лёгким фуршетом, для участия в котором следует прибыть к месту назначения на полчаса раньше начала спектакля. Вполне возможно, что вашим соседом по столику может оказаться кто-то из персонажей, спокойно попивающий шампанское и решивший заговорить с Вами о новостях московской культурной жизни. А потом, как-то вмиг, всё преобразится, и вокруг Вас начнётся театральное действо, вовлекающее зрителей, рекомендуемый возраст которых от восемнадцати лет, в соучастники.

В общем, заядлым театралам будет чему удивляться, восхищаться, либо ужасаться (до чего докатился современный театр!). На протяжении полутора часов аризонскую историю будут животворить следующие артисты Студии «Project»: Андрущук Даниэль, Ванин Андрей, Ефремова-Лисичкина Алиса, Ларина Надежда, Молодцов Василий и Селезнёва Валентина.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 4 августа в 21:00
Красный Октябрь (лофт ATV)

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Школа Современной Пьесы 22 мая, 26 июня (начало в 19:00)
Школа Современной Пьесы 3, 15 мая, 4, 20 июня (начало в 19:00)
Школа Современной Пьесы 16 мая в 19:00

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие спектакли
Винни-Пух и все-все-все Винни-Пух и все-все-все Технопарк «Сколково» 26 апреля, 3, 17 мая (начало в 12:00)
Лебединое озеро Лебединое озеро Государственный Кремлевский Дворец c 26 апреля по 4 ноября
Сторож Сторож Театр Ленком 26 апреля в 19:00
Доктор Чехов Доктор Чехов Театр У Никитских ворот 26 апреля в 19:00
Старый новый Фауст Старый новый Фауст Театр Луны 26 апреля, 31 мая (начало в 19:00)
Показать все