Космос, или на край вселенной

Хотя на нашей маленькой планете ещё много неизведанных мест и неоткрытых загадок, включая самого человека, его внутреннего устройства, удивительной работы мозга и многого другого, человек продолжает вглядываться в бездонный океан, простирающийся над его головой, пытаясь увидеть там край Вселенной и найти ответы на бесконечные вопросы о жизни и смерти. Сегодня, благодаря техническому прогрессу, Человечеству удалось стать намного ближе к загадкам безмолвного Космоса. Кажется, что ещё немного человеческих усилий и приобретаемых знаний… и Космос сменит своё многовековое молчание, заговорив на понятном людям языке, подтверждая желанный факт, что человек не одинок в бескрайней Вселенной, и жизнь существует не только на планете Земля.

Сообщество молодых творческих людей, созданное семь лет назад (в 2011 году), названное ими «Творческое объединение 9», задались целью, создать семейный живой театр, спектакли которого были бы интересны и детям и их родителям, а потому они дружными семьями стремились бы в театр, где их ждёт не только развлекательный отдых, но и новые открытия, новые знания о самых разных сторонах жизни людей на планете Земля. Одним из таких спектаклей является занимательное путешествие зрителей по Космосу, названное создателями «Космос, или на край вселенной». Чтобы детям было интересно, рекомендуемый возраст зрителей начинается от семи (7) лет. Продолжительность «космического» путешествия займёт один астрономический час.

Руководителем увлекательно-познавательного путешествия является Иван Пачин, режиссёр театрального спектакля. Животворить долгий путь по Вселенной предстоит Логвинову Владимиру и Бескакотову Сергею в помещении театра, имеющего название «Центр имени Всеволода Мейерхольда».

Гуляя вместе с артистами по просторам Вселенной, зрители убедятся в правильности уже имеющихся у них знаний о ней, либо пополнят свои знания новыми, ранее не прочитанными в книгах, сведениями. Им удастся взглянуь на обратную сторону спутницы Земли, желтолицей Луны, которая никогда не видна с нашей планеты. Персонажи спектакля поведают зрителям много интересных фактов о планетах нашей Солнечной системы; о далёких и близких звёздах, заманчиво поблёскивающих на ночном небосводе; о далёких Галактиках, в которых вполне возможно существование жизни. По ходу путешествия «космонавтам» встретится много замечательных людей, живших в прошедших веках, которые уже в те времена, не страшась инквизиторских костров и гонений, стремились познать тайны Космоса и место нашей маленькой и хрупкой планеты в этом бескрайнем пространстве.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 12 января в 17:00
Театральный центр имени Мейерхольда (ЦИМ)

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Театр Содружество актеров Таганки 26 мая в 12:00
Московский Детский Камерный... c 25 апреля по 2 июля
Театр Содружество актеров Таганки 28, 28 апреля, 5 мая

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие события
Сказки маленького лисенка Сказки маленького лисенка Московский Детский Камерный Театр Кукол c 25 апреля по 2 июля
Винни-Пух и все-все-все Винни-Пух и все-все-все Технопарк «Сколково» 26 апреля, 3, 17 мая (начало в 12:00)
Лебединое озеро Лебединое озеро Государственный Кремлевский Дворец c 26 апреля по 4 ноября
Сказки про слона Хортона Сказки про слона Хортона Технопарк «Сколково» 27 апреля, 1, 11 мая (начало в 12:00)
Медной горы хозяйка Медной горы хозяйка Театр Оперетты 27 апреля в 12:00, 15:00
Показать все