Король и звезда

Театр с названием «Дом Волшебников» на сто процентов оправдывает своё название, создавая настоящее волшебство с первой минуты театрального действа. Любая сказка для маленьких зрителей начинается с волшебной, тихой музыки, ведь звуки музыки — это уже волшебство, понятное любому человеку на планете, включая и детей. Сюжеты сказок и декорации спектаклей уникальны, поскольку создаются самими исполнителями. Учитывая детское восприятие окружающей действительности, для создания у маленьких зрителей праздничного настроения используются такие «инструменты» театрального искусства, как гармоничное освещение сценического пространства, мягкие цвета декораций, а также помощь театра теней, способного подарить ощущение чуда, витающего прямо в невесомом воздухе.

Все эти театральные приёмы присущи и спектаклю с названием «Король и Звезда», который рассчитан на зрителей в возрасте от трёх с половиной лет. Сорок пять минут действия сказочного представления, идущего без антракта, легко и радостно выдерживают маленькие дети, поскольку они являются не простыми, сторонними наблюдателями происходящего волшебства, а принимают самое активное участие в событиях, происходящих со сказочными персонажами. Чтобы стать участником волшебной сказки, необходимо каждому зрителю, независимо от того, сколько ему исполнилось лет, иметь свой собственный билет. Билеты продаются без указания конкретного номера ряда и кресла, чтобы зрители имели возможность свободного выбора своего места в зрительном зале, которое покажется им наиболее удобным.

Авторами волшебного представления и его исполнителями являются два талантливых артиста, которым при рождении родители дали одинаковое имя — Максим. Что касается их фамилий, то они разные: у одного — Еремеев, а у другого — Коваленко.
Сидели как-то эти два Максима за дружеским чаепитием и придумали интересную и добрую историю о дружбе одного Короля, обладавшего волшебной Звездой, умеющей исполнять королевские желания, с необыкновенным Драконом. На долю этих друзей выпадет много захватывающих событий, свидетелями и участниками которых станут и маленькие зрители. Путешествуя вместе с героями сказки, зрители научатся правильному загадыванию своих желаний и смогут стать настоящими волшебниками, способными зажигать звёзды.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 19 мая в 12:00
Театр п/р В. Назарова

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Школа Современной Пьесы 21 апреля, 22 мая, 26 июня (начало в 19:00)
Школа Современной Пьесы c 18 апреля по 20 июня
Государственный Кремлевский Дворец c 26 апреля по 4 ноября

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие интерактивные спектакли
Маус Хаус Штраус Маус Хаус Штраус Театр Домик Фанни Белл 20 апреля в 18:00
Маленький енот Маленький енот Московский Детский Камерный Театр Кукол c 24 апреля по 5 июля
Пушкин и деньги Пушкин и деньги Школа Современной Пьесы 28 апреля, 4, 18 мая (начало в 16:00)
Конек-Горбунок Конек-Горбунок Театр им. Моссовета 5 мая, 16 июня, 7 июля (начало в 12:00)
Показать все