Колобок

Театр Геннадия Чихачёва продолжает удивлять своих маленьких зрителей необычным прочтением давно знакомых сказок. Вот и румяного Колобка, ловко соскочившего с деревенского подоконника, чтобы, убежав от бабушки с дедушкой, мечтавших полакомиться вкусной бабушкиной стряпнёй, а затем избежав участи быть съеденным многочисленными лесными жителями, и так легко поддавшегося обману и лести рыжей плутовки Лисы, в музыкальном спектакле театра Чихачёва ожидают совсем другие приключения и, возможно, совсем другая участь, о чём смогут узнать сами зрители.

Старая сказка про румяного Колобка превратилась в музыкальный спектакль благодаря композитору по имени Белла Будницкая. Стихи и либретто постановки — заслуга самого Геннадия Чихачёва, любящего и понимающего желания и мечты зрителей, рекомендуемый возраст которых начинается от трёх лет. Семьдесят (70) минут действия спектакля легко выдерживают дети, возраст которых перешагнул через цифру «3». В этом помогает им и хорошая музыка, которая сопровождает постановку.

В спектакле наряду с артистами принимают участие куклы, да и костюмы артистов похожи на плюшевые игрушки. Всё это вместе превращает постановку в увлекательную детскую игру. А румяный и толстобрюхий Колобок ведёт себя как озорной и обаятельный ребёнок, любящий пошалить, поразбрасывать игрушки, а иногда и не слушаться взрослых, пытающихся его воспитывать. Так что, атмосфера, царящая на сцене, будет понятна и приятна детям.

Животворить весёлую музыкальную сказку про Колобка будут следующие артисты: Поповичев Вадим/Каныгин Сергей (Колобок), Кафтайкина Людмила (Баба), Якубовский Станислав (Дед), Андреева Жанна/Велес-Морозова Дина/Кармелюк Наталья (Луна), Рязанов Сергей (Медведь), Скрипалёв Константин (Волк), Замниборщ Наталья/Громоздина Зинаида (Лиса). Геннадию Чихачёву, который и автор, и режиссёр-постановщик, и худоник-постановщик, помогали сделать сказку яркой, нарядной, озорной и динамичной такие творческие люди, как: Лазарева Мария (художник по костюмам), Янковский Владимир (дирижёр-постановщик), Кучменко Оксана (балетмейстер-постановщик).

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Московский Детский Камерный... 22 марта, 3 апреля
РАМТ 19 марта, 30 апреля, 10 мая, 26 июня (начало в 19:00)
Театр Содружество актеров Таганки 20, 20, 28, 28 апреля

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие события
Котенок по имени Гав Котенок по имени Гав Технопарк «Сколково» c 19 марта по 30 апреля
Сказки маленького лисенка Сказки маленького лисенка Московский Детский Камерный Театр Кукол c 20 марта по 22 мая
Муха-цокотуха Муха-цокотуха Театриум на Серпуховке 20, 27 марта (начало в 11:00)
Маленький принц Маленький принц Московский театр кукол 20 марта в 18:00
Винни-Пух и все-все-все Винни-Пух и все-все-все Технопарк «Сколково» c 22 марта по 26 апреля
Показать все