Jah Khalib

Продюсер, битмейкер и генератор хитов Jah Khalib совсем скоро со своей новой хитовой программой! Настоящее имя артиста Бахтияр, он родом из Алма-Аты, получил
профессиональное музыкальное образование по классу саксофона. Свою музыкальную карьеру начал в 2015 году и сразу же получил признание фанатов и коллег. Jah Khalib имеет наградные премии Муз-ТВ и VK Music Awards, сейчас музыкант живет и ведет активную деятельность в родном городе, пробует себя в разных музыкальных направлениях, в музыке ценит креативность и искренность. Работал с многими рэп-исполнителями Казахстана в качестве битмейкера и саунд продюсера.

Исполнитель имеет успех в медиа и социальных сетях, это отражается не только в многомиллионных прослушиваниях, просмотрах и репостах, но и в приглашениях на самые рейтинговые шоу страны, такие как «Вечерний Ургант» и "вДудь".Талантливый автор и исполнитель Jah Khalib имеет за плечами три полноценных альбома: «Если что, я Баха», «E.G. O.» и новый альбом «Выход в свет», также у него немало всенародно известных аудиозаписей, наиболее популярными сейчас являются «Созвездия ангела», «Мамасита», «Медина», «Лейла», «Колыбельная» и другие.

В своей новой программе музыкант представит новые и уже знакомые всем композиции. Поклонников музыканта ждет грандиозный живой концерт в сопровождении всего музыкального состава группы. Концерт состоится в Зеленом театре ВДНХ.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 30 июля в 19:00
Зеленый театр

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Театр Содружество актеров Таганки 26 мая в 12:00
Государственный Кремлевский Дворец c 26 апреля по 4 ноября

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие рэп-концерты
Scally Milano & Uglystephan Scally Milano & Uglystephan Atmosphere 27 апреля в 17:00
MC Павлов: день рождения в стиле Диско MC Павлов: день рождения в стиле Диско Мумий Тролль Music Bar 12 мая в 20:00
Словетский Словетский Gipsy 17 мая в 20:00
Показать все