Государственный академический русский народный хор им. М.Е. Пятницкого

Ценители русского народного творчества! Вас приглашает на свой концерт знаменитый хор имени М. Е. Пятницкого. Выступление состоится в московском НТНМиП «Золотое кольцо». Чтобы привить и детям любовь к русскому искусству, берите их с собой, если, конечно, им уже исполнилось шесть лет. Государственный академический русский народный хор им. М. Е. Пятницкого вот уже более ста лет успешно выступает в городах России и представляет собой крупнейший научный центр и настоящее олицетворение русского музыкального искусства.

Репертуар коллектива разнообразен и гармоничен, в нем помимо русских народных песен и плясок, зрители услышат и увидят кадрили, частушки, собранные из разных областей России, и хороводы, которые как нельзя лучше отображают пасторальные картины российской глубинки.

Приходите на концерт, ощутите глубину и пронзительность русских народных песен, прикоснитесь к русским истокам и оцените мелодичность и мудрость русской народной музыки и слов, а удалые и зажигательные русские плясовые не дадут просто так усидеть на своем месте в зрительном зале.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Московский Детский Камерный... 3 апреля в 17:00
Школа Современной Пьесы 20 апреля, 16 мая (начало в 19:00)
Школа Современной Пьесы c 2 апреля по 15 мая

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие концерты для детей
«Композиторы-детям. Чайковский» «Композиторы-детям. Чайковский» Московский международный Дом музыки 6 апреля в 13:00
Большой детский хор имени В.С.Попова Большой детский хор имени В.С.Попова Московский международный Дом музыки 7 апреля в 13:00
Показать все