Ежик с оркестром

Писатель-сказочник, Сергей Григорьевич Козлов (22.08.1939 — 09.01.2010), хорошо знаком российским ребятишкам по мультипликационным фильмам, героями которых являются Ёжик и Медвежонок. Например, есть среди них и такой мультипликационный фильм, в котором Ёжик и Медвежонок, решившие отметить приближающийся Новый год по всем правилам, надумали обзавестись ёлкой, для поиска которой они отправились вглубь леса. Поблуждав по лесу, они так и не нашли подходящей для них ёлки, а потому Ёжик, покрытый колючками, решил сам стать новогодней ёлкой. И ещё много разных приключений случалось в их жизни.

Театрально-цирковая компания совместно с симфоническим оркестром, взяв за основу приключения Ёжика и Медвежонка, описанные сказочником, Сергеем Козловым, подготовили для ребятишек необычное новогоднее театрально-цирковое представление, в котором знакомые персонажи мультфильмов предстанут в несколько неожиданных образах, дабы доставить зрителям в возрасте от четырёх лет много радости. Поскольку представление цирковое, в нём не обойдётся без виртуозных жонглёров, пластичных гимнастических трюков, забавных и весёлых клоунов, настоящих волшебников-фокусников, которые под живую музыку симфонического оркестра и фантастические световые эффекты современной техники покажут настоящие новогодние чудеса, подарив зрителям настоящий праздник, самый лучший в году.

Поход в театр не ограничится только одним спектаклем. До начала спектакля зрители могут принять участие в забавных играх, посмотреть фокусы, узнать свои способности в качестве жонглёров на мастер-классе по жонглированию и ещё очень много развлечений ожидает тех, кто придёт на спектакль пораньше назначенного времени.

Администрация театра предупреждает зрителей, что отсутствие билетов в партер объясняется тем, что на месте партера будет происходить основное действие циркового спектакля. Зрители, пришедшие на спектакль, получат огромный заряд бодрости, радости, а потому праздничное новогоднее настроение будет обеспечено каждому зрителю.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 30 декабря в 15:00
Концертный зал «Филармония-2»

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Государственный Кремлевский Дворец c 26 апреля по 4 ноября
Школа Современной Пьесы 28 апреля, 4, 18 мая (начало в 16:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие мероприятия для детей
Бычок — смоляной бочок Бычок — смоляной бочок Московский Детский Камерный Театр Кукол 16 апреля, 14, 28 мая, 3 июля (начало в 11:00)
Котенок по имени Гав Котенок по имени Гав Технопарк «Сколково» c 16 апреля по 21 мая
Маленький енот Маленький енот Московский Детский Камерный Театр Кукол c 17 апреля по 5 июля
Гуси-лебеди Гуси-лебеди Московский Детский Камерный Театр Кукол c 17 апреля по 14 июля
Сказки маленького лисенка Сказки маленького лисенка Московский Детский Камерный Театр Кукол c 18 апреля по 2 июля
Показать все