Epizode Pre Party: Solomun

Если Вам уже исполнилось восемнадцать лет, а на билетных кассах ещё не появилась табличка с надписью: «Все билеты проданы», значит у Вас есть шанс стать соучастником концерта одного из лучших диджеев мира, имя которого — Solomun. Младен Соломун родился в Боснии за четверть века до прихода Третьего тысячелетия нашей эры. Затем семья переехала в Германию, где Соломуну приходилось работать на стройке. Однако, он полюбил кино и вместе со своими друзьями основал продюсерскую небольшую компанию, в которой создавались короткие фильмы. Но страсть к музыке оказалась сильнее. В шестнадцатилетнем возрасте он покупал виниловые пластинки и проигрывал их для других подростков в Доме молодёжи.

В двадцатитрёхлетнем возрасте он начал сам писать музыку, что привело к созданию звукозаписывающего лейбла «Diynamic», девизом которого стал призыв: «Сделай сам». Много музыкальных мини-альбомов и компиляций выпущено «Diynamic». Стиль музыки Соломуна называют «домашней музыкой», но при этом отмечают эмоционально заряженный вокал, эйфорические мелодии и глубокие, ультра-фанк-басы. Соломуна можно встретить в самых разных точках нашей планеты: на ежегодном фестивале электронной музыки в Мексике; гастролирующим по Северной Америке; В Германии и Испании; а также на многих других международных музыкальных фестивалях.

Младен Соломун является обладателем многих международных наград, признающих его «лучшим диджеем», «лучшим продюсером», «лучшие ремиксы», «лучший лейбл», «лучшая компиляция» и тому подобное. На его творческом счету четыре десятка релизов, около четырёх десятков ремиксов. Мероприятия с его участием пользуются огромным успехом у самой широкой публики, в том числе, у российских фанатов, любящих подобные тусовки, на которых можно забыть о всех житейских проблемах, расслабиться, насладиться электронной музыкой и танцами. Не упустите такого редкого шанса, дабы отдохнуть в компании лучшего диджея нашего хрупкого и маленького Земного шарика.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 14 декабря в 22:00
Stadium-live

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Театр Содружество актеров Таганки 26 мая в 12:00
Московский Детский Камерный... 3 апреля в 17:00
Театр Ленком 14 апреля в 12:00, 15:00

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру