"Цветы запоздалые". Премьера!

Полуторачасовая встреча с творчеством Антона Павловича Чехова, которая пройдёт без перерыва на антракт, принесёт его поклонникам незабываемые минуты сопричастности к великой любви писателя.

Спектакль основывается на двух рассказах Чехова. Это трогательная история запоздалой любви рассказа «Цветы запоздалые», плюс мотивы рассказа «Крыжовник». Также в спектакле будут задействованы мотивы чеховской пьесы «О вреде табака».

Владимир Данай, режиссёр и автор инсценировки, напомнит нам о запоздалых прозрениях человека, который за материальным благополучием и сытной жизнью потерял способность любить и чувствовать, что так часто случается в нашей сегодняшней жизни. К сожалению, прозрение часто наступает слишком поздно, когда уже невозможно спасти человека любящего и любимого от ухода из жизни.

Читанные и перечитанные рассказы Антона Павловича Чехова каждый раз открывают какую-то новую грань человеческих чувств и отношений, а театральное действо помогает ещё ярче и глубже осознать щемящую тоску сердца, одиночество души писателя, наполненной огромной любовью к людям. Но всё равно остающейся одинокой.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 10 июня в 19:00
Московский Губернский театр

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Школа Современной Пьесы 17 мая в 16:00
Московский Детский Камерный... c 2 мая по 31 июля
Театр Ленком 30 мая, 28, 28 июня

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие спектакли
Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит Школа Современной Пьесы c 24 апреля по 23 августа
Гамлет Гамлет Театр У Никитских ворот 24 апреля, 14 мая (начало в 19:00)
Человек из Подольска Человек из Подольска Высшая школа сценических искусств c 24 апреля по 28 мая
Спящая красавица Спящая красавица ЦДКЖ 25 апреля, 6 июня
Как лиса медведя обманывала, да потом сама попалась Как лиса медведя обманывала, да потом сама попалась Московский Детский Камерный Театр Кукол c 25 апреля по 4 июля
Показать все