"Цветы запоздалые". Премьера!

Полуторачасовая встреча с творчеством Антона Павловича Чехова, которая пройдёт без перерыва на антракт, принесёт его поклонникам незабываемые минуты сопричастности к великой любви писателя.

Спектакль основывается на двух рассказах Чехова. Это трогательная история запоздалой любви рассказа «Цветы запоздалые», плюс мотивы рассказа «Крыжовник». Также в спектакле будут задействованы мотивы чеховской пьесы «О вреде табака».

Владимир Данай, режиссёр и автор инсценировки, напомнит нам о запоздалых прозрениях человека, который за материальным благополучием и сытной жизнью потерял способность любить и чувствовать, что так часто случается в нашей сегодняшней жизни. К сожалению, прозрение часто наступает слишком поздно, когда уже невозможно спасти человека любящего и любимого от ухода из жизни.

Читанные и перечитанные рассказы Антона Павловича Чехова каждый раз открывают какую-то новую грань человеческих чувств и отношений, а театральное действо помогает ещё ярче и глубже осознать щемящую тоску сердца, одиночество души писателя, наполненной огромной любовью к людям. Но всё равно остающейся одинокой.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 10 июня в 19:00
Московский Губернский театр

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Школа Современной Пьесы 31 марта, 10 мая, 8 июня (начало в 19:00)
РАМТ 8 мая в 19:00
Школа Современной Пьесы 12 апреля в 16:00

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие спектакли
Леля и Минька в Школе клоунов Леля и Минька в Школе клоунов Театр на Таганке 28 марта, 18 апреля, 16 мая (начало в 11:00)
Винни-Пух и все-все-все Винни-Пух и все-все-все Технопарк «Сколково» 28 марта в 17:00
Притча о деревянном сыне, или Буратино Притча о деревянном сыне, или Буратино Московский Детский Камерный Театр Кукол 28 марта, 18 апреля, 3 мая, 6 июня
Свадьба Кречинского Свадьба Кречинского Театр Эрмитаж (Зал на Арбате) 28 марта, 18 апреля (начало в 18:00)
Мы Мы Театриум на Серпуховке 28 марта, 20, 22, 23 мая
Показать все