"Цветы запоздалые". Премьера!

Полуторачасовая встреча с творчеством Антона Павловича Чехова, которая пройдёт без перерыва на антракт, принесёт его поклонникам незабываемые минуты сопричастности к великой любви писателя.

Спектакль основывается на двух рассказах Чехова. Это трогательная история запоздалой любви рассказа «Цветы запоздалые», плюс мотивы рассказа «Крыжовник». Также в спектакле будут задействованы мотивы чеховской пьесы «О вреде табака».

Владимир Данай, режиссёр и автор инсценировки, напомнит нам о запоздалых прозрениях человека, который за материальным благополучием и сытной жизнью потерял способность любить и чувствовать, что так часто случается в нашей сегодняшней жизни. К сожалению, прозрение часто наступает слишком поздно, когда уже невозможно спасти человека любящего и любимого от ухода из жизни.

Читанные и перечитанные рассказы Антона Павловича Чехова каждый раз открывают какую-то новую грань человеческих чувств и отношений, а театральное действо помогает ещё ярче и глубже осознать щемящую тоску сердца, одиночество души писателя, наполненной огромной любовью к людям. Но всё равно остающейся одинокой.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 10 июня в 19:00
Московский Губернский театр

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Театр Ленком 30 мая, 28, 28 июня
Школа Современной Пьесы 5, 30 мая, 11, 23 июня (начало в 19:00)
Театриум на Серпуховке 17 мая, 20 июня, 12 июля (начало в 12:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие спектакли
Волшебная флейта Волшебная флейта Музыкальный театр им. Станиславского 22 апреля в 19:00
Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит Школа Современной Пьесы c 22 апреля по 23 августа
Антракт Антракт Театр Луны 22 апреля, 12 мая (начало в 19:00)
Кантград Кантград Театр Маяковского 22 апреля, 20 мая (начало в 20:00)
Смешной человек Смешной человек Мастерская Петра Фоменко 23 апреля, 5 июня (начало в 20:00)
Показать все