ЧАЙКА ПО ИМЕНИ ДЖОНАТАН

Хотя Ричард Дэвид Бах, родившийся 23 июня 1936 года, приходится родственником знаменитому органисту и композитору, своей мировой известности он обязан не музыкальным способностям, а писательскому мастерству. Написанная им повесть с длинным названием - «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», сделала его не только популярным американским писателем, но и принесла автору мировую славу. Будучи военным пилотом, Ричард Бах и после окончания военной службы связи с небом не потерял, а потому и в его произведениях главной темой являются полёты.

В театре Вячеслава Спесивцева можно увидеть живописное и восхитительное театральное зрелище, созданное по повести Ричарда Баха. Это музыкальный спектакль с одноимённым названием, который наполнен многочисленными акробатическими трюками, создающими реальную атмосферу полётов. Главный герой произведения умеет летать сам и мечтает научить этой удивительной способности других людей. Ведь все люди в той или иной степени мечтают о свободе. Только в полёте над нашей уливительно красивой планетой можно ощутить настоящую свободу. Что получится из затеи главного персонажа спектакля, предстоит узнать самим зрителям, успевшим приобрести билеты в театр Спесивцева. Поверят ли ему люди, сможет ли он осуществить свою мечту, научив людей летать, как летают свободные птицы, как преодолеть собственные страхи и многое другое узнают зрители из яркого музыкального представления.

Постановка осуществлена самим Вячеславом Спесивцевым. Животворить удивительную историю жизни человека,умеющего летать, предстоит следующим артистам театра: Волкову Вячеславу, Хатюхину Станиславу, Люминской Галине, Бабаеой Людмиле, Дзыгару Даниле. Рекомендуемый возраст зрителей начинается с двенадцати лет (12+). Ведь кому, как ни молодым людям, особенно свойственна мечта о полётах, о свободе. Пример главного героя спектакля, преподаст хороший жизненный урок зрителям, поделится опытом осуществления своей мечты. Театральное представление продолжается щестьдесят пять минут. Антракт не предусмотрен. Счастливчики, уже побывавшие в театре на просмотре спектакля о человеке-чайке, делятся только восхищёнными отзывами.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 17 января в 19:00
Театр Вячеслава Спесивцева

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Школа Современной Пьесы 28 апреля, 4, 18 мая (начало в 16:00)
Театр Ленком 4 мая в 12:00, 15:00
РАМТ 30 апреля, 10 мая, 26 июня (начало в 19:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие спектакли
Маленький енот Маленький енот Московский Детский Камерный Театр Кукол c 17 апреля по 5 июля
Balletgala/Гала-балет Balletgala/Гала-балет Детский Музыкальный Театр имени Натальи Сац 17 апреля в 19:00
Село Степанчиково и его обитатели Село Степанчиково и его обитатели Арт-пространство «Fotofaktura» 17 апреля в 19:00
Антракт Антракт Театр Луны 17, 25 апреля, 2, 29 мая (начало в 19:00)
История лошади История лошади МТЮЗ 17 апреля, 28 мая (начало в 19:00)
Показать все