БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ

Цикл спектаклей для детей, задуманный театром под руководством Вячеслава Спесивцева, пополнился ещё одним замечательным спектаклем, поставленным по сказке немецких сказочников, братьев Гримм. Название спектакля совпадает с названием немецкой сказки и звучит очень знакомо: «Белоснежка и семь гномов». Режиссёром спектакля является один из сыновей Вячеслава Спесивцева, Семён Вячеславович Спесивцев.

Ещё раз посмотреть на победу дружбы и любви над злом и коварством в праздничные новогодние дни весьма символично. Жизнеутверждающий спектакль настроит на позитивную волну, создаст отличное настроение не только на праздничные дни, но и на все триста шестьдесят пять дней приближающегося Нового года. Ведь семь лесных гномов, обладающих огромным богатством, не поскупятся на теплоту и гостеприимство и проявят максимум изобретательности и смелости, чтобы спасти милую Белоснежку от летаргического сна, в который она впала из-за коварных происков своей мачехи.

Спектакль научит детей и напомнит взрослым, что соперничать следует не с другими людьми, а с самими собой, искореняя из своей бессмертной души земные пороки. Ведь изменить другого человека невозможно, можно только изменить самого себя. Сделать это гораздо легче, если Тебя окружают надёжные и верные друзья, готовые бескорыстно прийти на помощь в минуту ненастья. А такие друзья бывают у людей, которые и сами способны на бескорыстные поступки. Ведь наш мир — это большое зеркало, в котором отражается внутренний мир человека, его мысли. Чем светлее и радостнее мысли человека, тем радостнее и успешнее его реальная земная жизнь. Немецкая сказка очень легко, красиво и доходчиво демонстрирует устройство земного мира.

Изюминкой спектакля является то, что животворят гномов люди маленького роста, специально приглашённые из цирка лилипутов. Это (и не только это) превращает спектакль в настоящее сказочное представление, яркое и весёлое, с многочисленными танцевальными номерами, с современными спецэффектами, творящими чудеса на театральной сцене. Скучающих зрителей, возраст которых не ограничен никакими рамками, в зале, рассчитанном на четыреста пятьдесят человек, просто не окажется.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 5 января в 12:00
Театр Вячеслава Спесивцева

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Школа Современной Пьесы 20 апреля, 16 мая (начало в 19:00)
Театр Содружество актеров Таганки c 20 апреля по 5 мая

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие события
Кошка, которая гуляла сама по себе Кошка, которая гуляла сама по себе Технопарк «Сколково» c 20 апреля по 18 мая
Маленькая баба-яга Маленькая баба-яга Театр МЕЛ Махониной ЕЛены 20 апреля в 12:00
Маленькая Колдунья Маленькая Колдунья Драматический театр Вернадского, 13 20 апреля в 12:00, 16:00
Мэри Поппинс Next Мэри Поппинс Next Театр Содружество актеров Таганки c 20 апреля по 5 мая
Тимур и его команда Тимур и его команда Театр МОСТ 20, 20 апреля, 10 мая
Показать все