Три поросёнка и серый волк

Современные дети уже с двухлетнего возраста легко управляются с ноутбуками и планшетами, сами выбирая для просмотра очередной мультипликационный фильм. К трём годам они уже знают все диснеевские и многие российские мультяшки, в том числе, и сказку про трёх поросят, сумевших победить страшного и зубастого серого волка. Так что, отправляться на театральный спектакль с названием «Три поросёнка и серый волк», который приготовил для зрителей театр с многообещающим названием «Модернъ», можно смело в компании деток в возрасте от трёх лет.

Название театра просто обязывает удивить зрителей новыми необычными решениями в давно известных всем пьесах, будь то драма, комедия, водевиль или детская сказка. Олег Царев, режиссёр сказочного представления о трёх поросятах, оправдает ожидания зрителей, подарив им именно преображённый интересный вариант сказки, украсив её забавными декорациями, которые зрители смогут оценить по достоинству, ведь они сделаны из детских рисунков. А редкий ребёнок не любит рисовать, воплощая на бумаге своё видение мира, свои фантазии и мечты, а потому всегда сможет прочувствовать и фантазию других детей.

Зрители не будут в течение всего спектакля «прикованы» к своему креслу, а смогут принять участие в сказочных танцах, а также активно подпевать поросятам, помогая им сражаться с голодным и зубастым серым волком. Такая мощная поддержка зрительного зала непременно поможет одержать победу над злом, облачённым в волчью шкуру. Да и сами поросята, осознав свои ошибки молодости, поймут, что жить в дружбе и согласии со своими братьями или сёстрами гораздо надёжнее и веселее, чем воевать со злом в гордом одиночестве. Этому они научат и зрителей. Вернее, смышлёные зрители сами сделают правильные выводы, чтобы руководствоваться ими не только при просмотре сказочных театральных представлений, но и в реальной жизни.

Кстати, такой урок будет не лишним и для взрослых, разъединённых мелкими житейскими проблемами, которые легче решать, если научиться объединять свои силы с другими добрыми людьми.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 23 января в 12:00
Московский драматический театр Модернъ

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Школа Современной Пьесы 20 апреля, 16 мая (начало в 19:00)
Театр Ленком 4 мая в 12:00, 15:00
Школа Современной Пьесы 21 апреля, 22 мая, 26 июня (начало в 19:00)

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие события
Винни-Пух и все-все-все Винни-Пух и все-все-все Технопарк «Сколково» 19, 26 апреля, 3, 17 мая
Можно попросить Нину? Можно попросить Нину? Театриум на Серпуховке c 19 апреля по 16 мая
Кошка, которая гуляла сама по себе Кошка, которая гуляла сама по себе Технопарк «Сколково» c 20 апреля по 18 мая
Маленькая баба-яга Маленькая баба-яга Театр МЕЛ Махониной ЕЛены 20 апреля в 12:00
Маленькая Колдунья Маленькая Колдунья Драматический театр Вернадского, 13 20 апреля в 12:00, 16:00
Показать все