Мэри Поппинс - Next

Английская писательница, известная просвящённому миру под псевдонимом — Памела Линдон Трэверс (09.08.1899 — 23.04.1996), за всю свою долгую жизнь не имевшая своих детей, но вырастившая приёмного сына, а также однажды ставшая няней двум детям, подарила миру уникальную няню по имени Мэри Поппинс. Книга с названием «Мэри Поппинс» принесла её автору настоящий успех на литературном поприще. Вот уже более восьмидесяти лет героиня данного произведения явлется примером для всех нянь мира, а также мечтой детишек иметь такую няню, которая при помощи самых простых предметов умудрялась творить настоящие чудеса.

Сергей Проханов, имевший в молодости опыт работы няней в детском саду, что произошло в художественном фильме с названием «Усатый нянь», просто не мог остаться равнодушным к такой волшебнице-няне, как Мэри Поппинс, а потому поставил спектакль в своём театре «Луна», добавив к родному названию книги английское слово «Next», как теперь стало модно. Смысл добавленного слова можно перевести по-разному. Например, «Мэри Поппинс. Следующая» или «Мэри Поппинс. Снова»…

В принципе, оба варианта вполне подходят к спектаклю. Во-первых, в спектакле «СНОВА» зритель может любоваться славной няней и её весёлыми проделками вместе со своими подопечными. Во-вторых, слово «следующая» может означать, что спектакль, хотя и сохранил основные мотивы книги английской писательницы, позволил себе несколько осовременить события, происходящие на сцене, а также ввести новых персонажей в старую историю. История от всех введённых новшеств только выиграла, а потому зрители должны остаться довольными и радостными.

Кроме того, театр прибег к помощи современных технических «штучек», благодаря которым зритель погружается в самые разные природные стихии, оказываясь то среди пустынных просторов, то под звёздным небом… Но не будем открывать все секреты новшеств, которые удивят и восхитят зрителей при просмотре спектакля, на который смело можно идти всей своей дружной семьёй.

В течение двух с половиной часов животворить увлекательную историю жизни Мэри Поппинс и опекаемых ею детей будут следующие артисты: Бобров Александр, Пьянова Марина, Пурчинский Андрей, Барышникова Полина, Тягичев Владимир, Линдт Ирина, Сарбукова Мария, Солнцева Татьяна, Ершова Ольга, Бегма Владимир.

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 31 января в 14:00
Театр Луны

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Государственный Кремлевский Дворец c 26 апреля по 4 ноября
РАМТ 30 апреля, 10 мая, 26 июня (начало в 19:00)
Московский Детский Камерный... c 25 апреля по 2 июля

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие события
Кошка, которая гуляла сама по себе Кошка, которая гуляла сама по себе Технопарк «Сколково» c 20 апреля по 18 мая
Маленькая баба-яга Маленькая баба-яга Театр МЕЛ Махониной ЕЛены 20 апреля в 12:00
Маленькая Колдунья Маленькая Колдунья Драматический театр Вернадского, 13 20 апреля в 12:00, 16:00
Мэри Поппинс Next Мэри Поппинс Next Театр Содружество актеров Таганки c 20 апреля по 5 мая
Тимур и его команда Тимур и его команда Театр МОСТ 20, 20 апреля, 10 мая
Показать все