Клинический случай

Комфортабельный зал московского Дворца молодёжи готов предоставить вам уютное современное кресло, в котором будет приятно наблюдать за суетой, воцарившейся в жизни героев пьесы с названием «Клинический случай», созданной английским драматургом с сокращённым именем Рэй Куни.

Всё, что выходит из-под пера Рэя Куни, всегда отзывается дружным смехом зрителей в зале, а его персонажи, любящие перевоплощаться, выдавая себя за другого человека, в конце концов становятся самими собой, даря зрителям счастливое завершение всей созданной суматохи. Всё произойдёт именно таким образом и в спектакле с одноимённым пьесе названием.

Любой бы мужчина пришёл в замешательство и смятение, если бы его давняя любовница, имя которой давно и благополучно забыто, вдруг в качестве новогоднего подарка представила ему их совместного восемнадцатилетнего сына, желающего познакомиться с папашей. Именно такая история приключилась с врачом по имени Дэвид, работающим в лондонской клинике. Естественно, что он начинает предпринимать разные замысловатые виражи, дабы эта «порочная» история не всплыла сейчас, когда и без того полно разных дел и других обязательств.

В общем, зрителям будет над чем поломать мозги и от души нахохотаться, наблюдая за суматохой. Спектакль зарядит зрителей хорошим настроением и прибавит жизненных сил, которые совсем не помешают в нашем неспокойном сегодня.

Показать описание полностью

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Театр Содружество актеров Таганки 26 мая в 12:00
Театр Содружество актеров Таганки 28, 28 апреля, 5 мая

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие комедии
Пила вино и хохотала Пила вино и хохотала ДК им. Зуева 27 апреля, 16 июня, 23 августа (начало в 19:00)
Лондон-шоу Лондон-шоу Театр Новая Опера 13 мая, 3 июня, 4 июля (начало в 19:00)
Лица Лица Школа Современной Пьесы 16 мая в 19:00
Семейка Краузе Семейка Краузе Театр имени Пушкина 21 мая, 10, 28 июня (начало в 19:00)
Показать все