Дюймовочка

Сказке Ханса Кристиана Андерсена с названием «Дюймовочка» уже более 180 (ста восьмидесяти) лет со дня её первой публикации. Однако, главная героиня остаётся всё такой же миниатюрной девочкой, рост которой примерно равен 2,5 (двум с половиной) сантиметров, какой её создал великий сказочник. Поэтому она прекрасно помещается, например, на трубчатых цветках Ромашки, окружённых белыми изящными цветками-лепестками. А вот внутри пышной Розы Дюймовочку можно и вовсе не заметить. Ведь сказки, как и их сказочные герои, с годами не стареют.

Конечно, в кукольном представлении Театра с названием «Сюрприз» невозможно обойтись без сюрпризов. Поэтому Дюймовочка будет покрупнее своего бумажного прототипа, иначе дети в зрительном зале просто напросто не смогут её разглядеть на театральной сцене. Но всё равно она будет очень маленькой и изящной, нуждающейся в помощи и опеке.

Дюймовочку ожидают разные приключения, которые не всегда будут приятными. Но такое милое создание обязательно приобретёт друзей, которые помогут ей справиться с трудностями и избежать нежелательных жизненных событий. Помощниками окажутся и зрители, поддерживающие своими аплодисментами добрых друзей Дюймовочки и выражающие своё недовольство выкриками в адрес злых и недоброжелательных персонажей кукольного спектакля.

Яркие декорации, красивые наряды главных героев сказки не оставят равнодушными маленьких зрителей. Ведь понятие красоты заложено в человеке ещё до его прихода в этот чудесный земной мир. Всегда приятно смотреть представление, в котором добрые окажутся победителями над злыми и коварными. Всем зрителям приятного просмотра и отличного настроения!

Показать описание полностью

Расписание и заказ билетов

Это событие уже прошло!
Оно проходило: 12 ноября в 12:00
Концертный зал «Театральная хоромина»

Отзывы о событии

К этому событию еще никто не успел оставить отзыв. Ваш отзыв будет первым!

Новый отзыв Добавить фотографию
Рекомендуете посмотреть?
Оценка:
Подтвердите, что вы не робот. Введите символы с картинки.

Популярны у пользователей

Театр Ленком 14 апреля в 12:00, 15:00
Театр Содружество актеров Таганки 20, 20, 28, 28 апреля
Школа Современной Пьесы c 2 апреля по 15 мая

Подборки интересных мест и событий от Каблуки.ру

Другие мероприятия для детей
Дорогой Бог Дорогой Бог Театр МОСТ 29 марта, 6, 6, 21 апреля
Маленький енот Маленький енот Московский Детский Камерный Театр Кукол c 30 марта по 22 мая
Волшебная лампа Аладдина Волшебная лампа Аладдина Драматический театр Вернадского, 13 30, 30 марта, 28, 28 апреля
Солнечный луч Солнечный луч Театр Оперетты 30 марта, 30 апреля, 18, 19 мая
Котенок по имени Гав Котенок по имени Гав Технопарк «Сколково» c 30 марта по 30 апреля
Показать все